MTM KRNT SPL - 07067 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

मंगल,गुरु,शनि 499 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मछलीपट्टनम - MTM
स्रोत
15:50
गुड़ीवादा जं. - GDV
16:18
16:20
विजयवाड़ा जं. - BZA
17:20
17:35
गुंटूर जं. - GNT
18:25
18:30
नरसारावपेट - NRT
19:14
19:15
दोनाकोंडा - DKD
20:08
20:09
मरकापुर रोड - MRK
20:36
20:37
कंबम - CBM
20:59
21:00
गिद्दलूर - GID
21:29
21:30
नांदयाल - NDL
23:30
23:35
DHONE - DHNE
02:20
02:30
कुरनूल टाउन - KRNT
05:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MTM KRNT SPL - 07067, मंजिल तक पहुंचने के लिए 499 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MTM KRNT SPL - 07067 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MTM KRNT SPL - 07067, 05:10 पर मंजिल पहुँचती है।
MTM KRNT SPL - 07067, स्रोत से 15:50 पर प्रस्थान करती है।