सेलम करुर पैसेंजर - 06834 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 193 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बहरामपुर - BAM
स्रोत
16:00
चतरापुर - CAP
16:14
16:16
खलीलकोट - KIT
16:42
16:44
चिल्का - CLKA
16:53
16:55
बालुगन - BALU
17:03
17:05
कालुपाड़ा घाट - KAPG
17:31
17:33
भुसंडपुर - BSDP
17:43
17:45
नीराकरपुर - NKP
17:51
17:53
खुर्दा रोड जं. - KUR
18:20
18:25
भुवनेश्वर - BBS
18:55
19:00
कटक - CTC
20:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सेलम करुर पैसेंजर - 06834, मंजिल तक पहुंचने के लिए 193 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सेलम करुर पैसेंजर - 06834 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सेलम करुर पैसेंजर - 06834, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
सेलम करुर पैसेंजर - 06834, स्रोत से 16:00 पर प्रस्थान करती है।