MAO MAQ SPL - 06601 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 08 मई 2024 के लिये
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
मडगांव - MAO | स्रोत |
14:30
|
|
|
बल्ली - BLLI |
14:45
|
14:46
|
|
|
कानाकोना - CNO |
15:04
|
15:05
|
|
|
LOLIEM - LOL |
15:15
|
15:16
|
|
|
असनोटी - AT |
15:25
|
15:26
|
|
|
कवरगांव - KAWR |
15:36
|
15:37
|
|
|
हरवादा - HAA |
15:51
|
15:52
|
|
|
अंकोला - ANKL |
16:05
|
16:06
|
|
|
गोकराना रोड हाल्ट - GOK |
16:16
|
16:17
|
|
|
कुमटा - KT |
16:39
|
16:40
|
|
|
होन्नावर - HNA |
16:52
|
16:54
|
|
|
मनकी हाल्ट - MANK |
17:09
|
17:10
|
|
|
मुरदेश्वर - MRDW |
17:20
|
17:21
|
|
|
चित्रा पुर (एच) - CTTP |
17:30
|
17:31
|
|
|
भक्तल - BTJL |
17:40
|
17:41
|
|
|
शिरूर - SHMI |
17:49
|
17:50
|
|
|
बायुंदूर - BYNR |
17:57
|
17:58
|
|
|
बिजूर हाल्ट - BIJR |
18:05
|
18:06
|
|
|
सेनापुरा - SEN |
18:19
|
18:20
|
|
|
कुंडापुरा - KUDA |
18:32
|
18:33
|
|
|
बरकुर - BKJ |
18:44
|
18:45
|
|
|
उद - UD |
19:01
|
19:02
|
|
|
इंनांजे - INJ |
19:27
|
19:28
|
|
|
पडुबिदरी - PDD |
19:38
|
19:39
|
|
|
NANDIKOOR - NAND |
19:49
|
19:50
|
|
|
मुलकी - MULK |
20:00
|
20:01
|
|
|
सुराथखल - SL |
20:11
|
20:12
|
|
|
थोकुर - TOK |
20:29
|
20:30
|
|
|
मंगलोर जं - MAJN |
21:08
|
21:10
|
|
|
मंगलोर - MAQ |
21:40
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन MAO MAQ SPL - 06601, मंजिल तक पहुंचने के लिए 437 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MAO MAQ SPL - 06601 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MAO MAQ SPL - 06601, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
MAO MAQ SPL - 06601, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।