बंशवाडी होसुर पैसेंजर स्पेशल - 06573 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 45 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बनासवाड़ी - BAND
स्रोत
12:40
बैयाप्पनहल्ली - BYPL
12:51
12:52
BAIYYAPPANAHALI CABI - BPHI
12:57
12:58
बेलांदुर रोड - BLRR
13:04
13:05
करामेलाराम - CRLM
13:08
13:09
HEELALIGE - HLE
13:20
13:21
अनेकल रोड - AEK
13:33
13:34
होसपुर - HSRA
13:54
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बंशवाडी होसुर पैसेंजर स्पेशल - 06573, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंशवाडी होसुर पैसेंजर स्पेशल - 06573 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंशवाडी होसुर पैसेंजर स्पेशल - 06573, 13:54 पर मंजिल पहुँचती है।
बंशवाडी होसुर पैसेंजर स्पेशल - 06573, स्रोत से 12:40 पर प्रस्थान करती है।