तांबरम तिरुनेलवेली स्पेशल - 06035 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 29 जनवरी 2023 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 689 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
एर्णाकुलम जं. - ERS
स्रोत
13:10
कोट्टायम - KTYM
14:10
14:13
चंगनाचेरी - CGY
14:22
14:23
तिरुवल्ला - TRVL
14:32
14:33
चेंगन्नूर - CNGR
14:43
14:45
मावेलीकारा - MVLK
14:57
14:58
कयांकुलम - KYJ
15:08
15:10
करुंगापल्ली - KPY
15:26
15:27
ससथानकोट्टा - STKT
15:37
15:38
क्विलन जं. - QLN
16:30
16:40
कुंदरा - KUV
16:58
17:00
कोट्टराकारा - KKZ
17:12
17:14
औवनेश्वरम - AVS
17:24
17:25
पनालूर - PUU
17:40
17:45
तेनमलाई - TML
18:24
18:25
सेंगोट्टई - SCT
19:55
20:00
तेनकाशी जं. - TSI
20:13
20:15
कदायनल्लूर - KDNL
20:25
20:26
संकरनकोविल - SNKL
21:01
21:02
राजापलायम - RJPM
21:25
21:27
शिवाकाशी - SVKS
21:55
21:57
विरुडु नगर जं. - VPT
22:28
22:30
अरप्पुकोट्टाई - APK
22:48
22:50
मनमादुरई जं. - MNM
23:45
23:50
कारेकुड्डी जं. - KKDI
00:50
00:55
अरांतंगी - ATQ
01:23
01:24
पेरावुरानी - PVI
01:48
01:49
पट्टुकोट्टई - PKT
02:10
02:12
अथरामपट्टनम - AMM
02:27
02:28
तिरुतुरायपडी जं. - TTP
03:00
03:02
थिरुवारुर जं. - TVR
03:40
03:50
नागपट्टिनम - NGT
04:40
04:50
बलैनकन्नि - VLNK
05:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तांबरम तिरुनेलवेली स्पेशल - 06035, मंजिल तक पहुंचने के लिए 689 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तांबरम तिरुनेलवेली स्पेशल - 06035 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तांबरम तिरुनेलवेली स्पेशल - 06035, 05:40 पर मंजिल पहुँचती है।
तांबरम तिरुनेलवेली स्पेशल - 06035, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।