BME JAT EXP SPL - 04661 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
बाड़मेर - BME | स्रोत |
23:55
|
|
|
उतरलाई - UTL |
00:05
|
00:07
|
|
|
बायतु - BUT |
00:37
|
00:39
|
|
|
बलोतरा जं. - BLT |
01:18
|
01:23
|
|
|
समदड़ी जं. - SMR |
01:50
|
01:55
|
|
|
डुंडारा - DOR |
02:14
|
02:16
|
|
|
लूनी जं. - LUNI |
02:40
|
02:43
|
|
|
बसनी - BANE |
03:05
|
03:07
|
|
|
जोधपुर जं. - JU |
03:30
|
04:15
|
|
|
राई का बाग - RKB |
04:23
|
04:25
|
|
|
मेड़ता रोड जं. - MTD |
05:35
|
05:40
|
|
|
मकराना जं. - MKN |
06:55
|
06:58
|
|
|
फुलेरा जं. - FL |
09:18
|
09:20
|
|
|
जयपुर - JP |
10:10
|
10:20
|
|
|
गांधीनगर जेपीआर - GADJ |
10:31
|
10:34
|
|
|
गिटोर जगतपुरा - GTJT |
10:41
|
10:43
|
|
|
दौसा - DO |
11:27
|
11:29
|
|
|
बांदीकुई जं. - BKI |
11:51
|
11:53
|
|
|
बसवा - BU |
12:06
|
12:07
|
|
|
राजगढ़ - RHG |
12:19
|
12:21
|
|
|
मालाखेड़ा - MKH |
12:36
|
12:38
|
|
|
अलवर - AWR |
13:05
|
13:08
|
|
|
खैरथल - KRH |
13:26
|
13:28
|
|
|
हरसौली - HSI |
13:38
|
13:39
|
|
|
बावल - BWL |
13:57
|
13:59
|
|
|
रेवाड़ी - RE |
14:35
|
14:40
|
|
|
पटौदी रोड - PTRD |
15:08
|
15:10
|
|
|
गढ़ी हरसरु - GHH |
15:25
|
15:27
|
|
|
गुड़गांव - GGN |
15:36
|
15:38
|
|
|
पालमपुर - PM |
15:49
|
15:51
|
|
|
दिल्ली कैंट - DEC |
15:57
|
15:59
|
|
|
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE |
16:16
|
16:18
|
|
|
दिल्ली - DLI |
16:50
|
17:05
|
|
|
गाजियाबाद - GZB |
17:46
|
17:48
|
|
|
नया गाजियाबाद - GZN |
17:59
|
18:00
|
|
|
मुराद नगर - MUD |
18:09
|
18:11
|
|
|
मोदी नगर - MDNR |
18:20
|
18:22
|
|
|
मेरठ शहर - MTC |
18:37
|
18:39
|
|
|
मेरठ कैंट - MUT |
18:46
|
18:48
|
|
|
सकोती टांडा - SKF |
19:04
|
19:06
|
|
|
खतौली - KAT |
19:14
|
19:16
|
|
|
मुजफ्फर नगर - MOZ |
19:32
|
19:34
|
|
|
देवबंद - DBD |
19:52
|
19:54
|
|
|
सहारनपुर - SRE |
20:45
|
20:55
|
|
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD |
21:21
|
21:23
|
|
|
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW |
21:29
|
21:31
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
22:20
|
22:25
|
|
|
अंबाला सिटी - UBC |
22:36
|
22:38
|
|
|
राजपुरा जं. - RPJ |
22:54
|
22:56
|
|
|
सरिहंद जं. - SIR |
23:17
|
23:19
|
|
|
खन्ना - KNN |
23:32
|
23:34
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
00:40
|
00:48
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
01:17
|
01:19
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
01:40
|
01:44
|
|
|
मुकेरियां - MEX |
02:43
|
02:45
|
|
|
PATHANKOT CANTT - PTKC |
03:30
|
03:35
|
|
|
कठुवा - KTHU |
04:04
|
04:06
|
|
|
जम्मू तवी - JAT |
05:40
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन BME JAT EXP SPL - 04661, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1469 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BME JAT EXP SPL - 04661 ठहराव वाले 58 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BME JAT EXP SPL - 04661, 05:40 पर मंजिल पहुँचती है।
BME JAT EXP SPL - 04661, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।