RXL-ANVT SPL - 04443 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रवि 940 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रक्सौल जं. - RXL
स्रोत
18:00
नरकटियागंज जं. - NKE
19:00
19:05
गोरखपुर - GKP
22:10
22:25
गोंडा - GD
01:10
01:15
लखनऊ - LKO
04:05
04:15
शाहजहान पुर - SPN
06:50
06:55
बरेली - BE
08:03
08:05
मुरादाबाद - MB
09:35
09:45
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
13:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन RXL-ANVT SPL - 04443, मंजिल तक पहुंचने के लिए 940 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RXL-ANVT SPL - 04443 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RXL-ANVT SPL - 04443, 13:45 पर मंजिल पहुँचती है।
RXL-ANVT SPL - 04443, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।