GKP YPR SPL - 02591 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 04 फरवरी 2023 के लिये

शनि 2535 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोरखपुर - GKP
स्रोत
06:35
खलीलाबाद - KLD
07:13
07:15
बस्ती - BST
07:41
07:44
मनकापुर जं. - MUR
08:26
08:28
गोंडा - GD
09:00
09:05
बाराबंकी जं. - BBK
10:25
10:27
बादशाह नगर - BNZ
11:01
11:04
ऐशबाग - ASH
11:40
11:50
उन्नाव जं. - ON
12:40
12:42
कानपुर सैंट्रल - CNB
13:12
13:17
पोखरायन - PHN
14:13
14:15
ओरई - ORAI
14:50
14:52
झांसी जं. - JHS
16:35
16:45
ललितपुर - LAR
17:48
17:50
भोपाल जं. - BPL
20:55
21:00
इटारसी जं. - ET
22:40
22:50
घोरडोंगरी - GDYA
23:50
23:51
बेतुल - BZU
00:30
00:32
आमला जं. - AMLA
00:52
00:54
नागपुर - NGP
03:55
04:00
चन्द्रपुर - CD
06:33
06:35
बल्लारशाह - BPQ
07:40
07:45
बेलमपल्ली - BPA
08:59
09:00
मनछेरल - MCI
09:15
09:16
रामगुंडम - RDM
09:25
09:26
काजीपेट जं. - KZJ
11:08
11:10
सिकंदराबाद जं. - SC
13:40
13:45
बेगमपेट - BMT
13:54
13:55
रायचूर - RC
18:03
18:05
मंत्रालयम रोड - MALM
18:34
18:35
19:04
19:05
गुंतकल जं. - GTL
20:05
20:10
अनंतपुर - ATP
21:24
21:25
धर्मावरम जं. - DMM
22:48
22:50
यशवंतपुर जं. - YPR
02:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GKP YPR SPL - 02591, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2535 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GKP YPR SPL - 02591 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GKP YPR SPL - 02591, 02:45 पर मंजिल पहुँचती है।
GKP YPR SPL - 02591, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।