ह निजामुद्दीन हज़ूर साहिब नांदेड़ स्पेशल - 02486 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 13 जून 2024 के लिये
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
श्री गंगानगर - SGNR | स्रोत |
14:30
|
|
|
अबोहर - ABS |
15:11
|
15:13
|
|
|
मलोट - MOT |
15:37
|
15:39
|
|
|
गिदड़बाहा - GDB |
15:55
|
15:57
|
|
|
बठिंडा जं. - BTI |
16:30
|
16:55
|
|
|
रामपुरा पुल - PUL |
17:22
|
17:24
|
|
|
बरनाला - BNN |
17:51
|
17:53
|
|
|
धुरी जं. - DUI |
18:23
|
18:25
|
|
|
संगररूर - SAG |
18:38
|
18:40
|
|
|
जाखल जं. - JHL |
19:48
|
19:52
|
|
|
जींद जं. - JIND |
20:39
|
20:41
|
|
|
रोहतक जं. - ROK |
21:21
|
21:23
|
|
|
नई दिल्ली - NDLS |
23:00
|
23:15
|
|
|
मथुरा जं. - MTJ |
00:41
|
00:43
|
|
|
आगरा कैंट - AGC |
01:20
|
01:25
|
|
|
ग्वालियर - GWL |
02:58
|
03:00
|
|
|
झांसी जं. - JHS |
04:30
|
04:40
|
|
|
बीना जं. - BINA |
06:30
|
06:35
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
08:35
|
08:45
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
10:15
|
10:20
|
|
|
खंडवा - KNW |
13:05
|
13:10
|
|
|
मलकापुर - MKU |
15:23
|
15:25
|
|
|
अकोला जं. - AK |
17:00
|
17:10
|
|
|
वाशिम - WHM |
18:09
|
18:10
|
|
|
हिंगोली डेक्कन - HNL |
18:49
|
18:50
|
|
|
पूर्णा जं. - PAU |
20:20
|
20:40
|
|
|
नांदेड़ - NED |
21:50
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ह निजामुद्दीन हज़ूर साहिब नांदेड़ स्पेशल - 02486, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1959 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ह निजामुद्दीन हज़ूर साहिब नांदेड़ स्पेशल - 02486 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ह निजामुद्दीन हज़ूर साहिब नांदेड़ स्पेशल - 02486, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
ह निजामुद्दीन हज़ूर साहिब नांदेड़ स्पेशल - 02486, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।