PCOI ET EXP SPL - 01118 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI | स्रोत |
20:15
|
|
|
इरादतगंज - IDGJ |
20:31
|
20:32
|
|
|
जसरा - JSR |
20:40
|
20:41
|
|
|
MADARAHA - MFX |
20:50
|
20:51
|
|
|
लोहगढ़ा - LOG |
20:59
|
21:00
|
|
|
शंकरगढ़ - SRJ |
21:15
|
21:16
|
|
|
मझियारी - MJHR |
21:29
|
21:30
|
|
|
बाड़गढ़ - BRG |
21:39
|
21:40
|
|
|
काथिया डांडी - KTDD |
21:59
|
22:00
|
|
|
दाभुरा - DBR |
22:14
|
22:15
|
|
|
पानहाई - PNHI |
22:29
|
22:30
|
|
|
माणिकपुर जं. - MKP |
23:05
|
23:07
|
|
|
मरकुंडी - MKD |
23:38
|
23:40
|
|
|
टिकारिया - TKYR |
23:48
|
23:50
|
|
|
मझगावन - MJG |
00:03
|
00:05
|
|
|
चितहरा - CTHR |
00:13
|
00:15
|
|
|
जैतवार - JTW |
00:33
|
00:35
|
|
|
SAGMA - SAGM |
00:52
|
00:54
|
|
|
सतना - STA |
01:05
|
01:10
|
|
|
लागरगावान - LGCE |
01:28
|
01:30
|
|
|
उंचनेरा - UHR |
01:38
|
01:40
|
|
|
मैहर - MYR |
01:58
|
02:00
|
|
|
भादनपुर - BUU |
02:08
|
02:10
|
|
|
अमदारा - UDR |
02:18
|
02:20
|
|
|
पकारा रोड - PKRD |
02:28
|
02:30
|
|
|
जुकेही - JKE |
02:38
|
02:40
|
|
|
पटवाड़ा - PTWA |
02:53
|
02:55
|
|
|
कटनी - KTE |
03:00
|
03:05
|
|
|
निवार - NWR |
03:38
|
03:40
|
|
|
सलीमनाबाद रोड - SBD |
03:48
|
03:50
|
|
|
डूंडी - DDCE |
04:03
|
04:05
|
|
|
सिहोरा रोड - SHR |
04:36
|
04:38
|
|
|
गोसालपुर - GSPR |
04:43
|
04:45
|
|
|
दियोरी - DOE |
04:53
|
04:55
|
|
|
अधरताल - ADTL |
05:18
|
05:20
|
|
|
जबलपुर - JBP |
05:35
|
05:45
|
|
|
मदन महल - MML |
05:58
|
06:00
|
|
|
भेराघाट - BRGT |
06:13
|
06:15
|
|
|
भिटोनी - BHTN |
06:24
|
06:25
|
|
|
बिक्रमपुर - BMR |
06:33
|
06:35
|
|
|
श्रीधाम - SRID |
06:43
|
06:45
|
|
|
करकबेल - KKB |
06:53
|
06:55
|
|
|
BELKHERA - BELD |
07:08
|
07:10
|
|
|
घाटपिन्दरई - GPC |
07:28
|
07:30
|
|
|
नरसिंहपुर - NU |
07:38
|
07:40
|
|
|
करेली - KY |
07:48
|
07:50
|
|
|
बोहानी - BNE |
07:58
|
08:00
|
|
|
गदरवाड़ा - GAR |
08:13
|
08:15
|
|
|
सालीचौका रोड - SCKR |
08:23
|
08:25
|
|
|
बानखेड़ी - BKH |
08:38
|
08:40
|
|
|
पिपररिया - PPI |
08:58
|
09:00
|
|
|
सोहागपुर - SGP |
09:18
|
09:20
|
|
|
गुरमखेड़ी - GMD |
09:38
|
09:40
|
|
|
बागरतवा - BGTA |
09:58
|
10:00
|
|
|
सोनतलाई - SQL |
10:18
|
10:20
|
|
|
गुर्रा - GRO |
10:43
|
10:45
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
11:30
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन PCOI ET EXP SPL - 01118, मंजिल तक पहुंचने के लिए 604 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PCOI ET EXP SPL - 01118 ठहराव वाले 57 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PCOI ET EXP SPL - 01118, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
PCOI ET EXP SPL - 01118, स्रोत से 20:15 पर प्रस्थान करती है।