GHY-DBRG COVID-19 PARCEL - 00537 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 556 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गुवाहाटी - GHY
स्रोत
07:00
जागी रोड - JID
08:00
08:10
होजई - HJI
09:20
09:30
लंका - LKA
09:45
09:55
लमसाखंग - LKG
10:20
10:30
लमडिंग जं. - LMG
11:30
12:00
बाड़ लेंगफरसाइडिंग - BRLF
12:10
12:20
दिमापुर - DMV
13:30
13:40
बोकाजन - BXJ
13:55
14:05
चोंगजन - CJA
14:15
14:20
नाओजन - NJN
14:30
14:35
सरुपाथर - SZR
14:45
14:55
बाड़पाथर - BXP
15:05
15:15
जमगौरी - JMI
15:30
15:35
फुर्केटिंग जं. - FKG
16:10
16:20
मरियानी जं - MXN
17:10
17:20
अमगुरी - AGI
18:00
18:05
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR
19:00
19:05
भोजो - BOJ
19:35
19:40
बोरहाट - BFD
20:10
20:15
नामरूप - NAM
21:00
21:05
न्यू तिनसुकिया - NTSK
21:40
21:50
डिब्रुगढ़ - DBRG
23:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GHY-DBRG COVID-19 PARCEL - 00537, मंजिल तक पहुंचने के लिए 556 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GHY-DBRG COVID-19 PARCEL - 00537 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GHY-DBRG COVID-19 PARCEL - 00537, 23:10 पर मंजिल पहुँचती है।
GHY-DBRG COVID-19 PARCEL - 00537, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।