पुरी राउरकेला पैसेंजर - 58132 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
पुरी - PURI | स्रोत |
04:25
|
|
|
मलातिपातपुर - MLT |
04:37
|
04:38
|
|
|
जंकीदाईपुर - JKDP |
04:43
|
04:44
|
|
|
सखी गोपाल - SIL |
04:49
|
04:50
|
|
|
बीरपुरषोत्तमपुर - BRST |
04:56
|
04:57
|
|
|
JENAPUR ROAD - JPRD |
05:02
|
05:03
|
|
|
देलंग - DEG |
05:08
|
05:09
|
|
|
कनास रोड - KASR |
05:14
|
05:15
|
|
|
मोटारी हाल्ट - MWQ |
05:20
|
05:21
|
|
|
HARIPUR GRAM - HPGM |
05:29
|
05:30
|
|
|
खुर्दा रोड जं. - KUR |
05:35
|
05:40
|
|
|
रेतांग - RTN |
05:52
|
05:53
|
|
|
लिंगराज टेंपलरोड - LGTR |
06:00
|
06:01
|
|
|
भुवनेश्वर - BBS |
06:10
|
06:15
|
|
|
बानी बिहार - BNBH |
06:20
|
06:21
|
|
|
मनचेश्वर - MCS |
06:27
|
06:28
|
|
|
PATIA HALT - PTAB |
06:33
|
06:34
|
|
|
भुबनेश्वर न्यू जँ - BBSN |
06:39
|
06:40
|
|
|
बारंग - BRAG |
06:45
|
06:46
|
|
|
गोपालपुर बाल्कदा - GBK |
06:53
|
06:54
|
|
|
KATHA JORI - KTJI |
07:00
|
07:01
|
|
|
कटक - CTC |
07:10
|
07:15
|
|
|
केन्द्रपाड़ारोड - KNPR |
07:22
|
07:23
|
|
|
MANGULI CHOWDWAR - MACR |
07:28
|
07:29
|
|
|
नेरगुंडी - NRG |
07:34
|
07:35
|
|
|
सलागांव - SQQ |
07:42
|
07:43
|
|
|
चारबातिया - CBT |
07:49
|
07:50
|
|
|
बड़ा पड़गाओं - BDPG |
07:53
|
07:54
|
|
|
गुरुदीजीहटिया - GJTA |
08:00
|
08:01
|
|
|
MACHAPUR - MZY |
08:08
|
08:09
|
|
|
रजतगढ़ - RJGR |
08:15
|
08:16
|
|
|
जोरांदा रोड - JRZ |
08:26
|
08:27
|
|
|
SHYAMA CHARANPUR HAL - SCPR |
08:34
|
08:35
|
|
|
ढेंकनाल - DNKL |
08:40
|
08:45
|
|
|
DANDI MAL - DNDL |
08:51
|
08:52
|
|
|
सदाशिवपुर - SSPR |
08:58
|
08:59
|
|
|
MAHADIA PH - MHDB |
09:04
|
09:05
|
|
|
हिंडौल रोड - HND |
09:10
|
09:11
|
|
|
नया भागीरथपुर - NBT |
09:16
|
09:17
|
|
|
मेरामनडोलिल - MRDL |
09:23
|
09:24
|
|
|
बुरहापंखा - BDPK |
09:31
|
09:32
|
|
|
तलचर - TLHR |
09:45
|
10:05
|
|
|
तलचेर रोड - TLHD |
10:16
|
10:17
|
|
|
अंगुल - ANGL |
10:25
|
10:30
|
|
|
केरेजंगा - KPJG |
11:55
|
11:57
|
|
|
जरापाड़ा - JRPD |
12:10
|
12:12
|
|
|
बोइंदा - BONA |
12:30
|
12:32
|
|
|
हन्दापा - HNPA |
12:42
|
12:44
|
|
|
सरगीपाली - SRGP |
12:55
|
12:57
|
|
|
बामूर - BAMR |
13:08
|
13:10
|
|
|
राईकाखोल - RAIR |
13:23
|
13:25
|
|
|
चारमल - CHAR |
13:40
|
13:42
|
|
|
जुजोमुरा - JUJA |
13:56
|
13:58
|
|
|
हटिबाड़ी - HATB |
14:16
|
14:18
|
|
|
मानेश्वर - MANE |
14:30
|
14:32
|
|
|
संबलपुर सिटी - SBPY |
14:45
|
14:47
|
|
|
संबलपुर रोड - SBPD |
14:55
|
14:57
|
|
|
संबलपुर - SBP |
15:40
|
16:00
|
|
|
SARLA ROAD - SLRA |
16:10
|
16:12
|
|
|
सासों - SSN |
16:22
|
16:24
|
|
|
रेंगली - RGL |
16:32
|
16:34
|
|
|
लापंगा - LPG |
16:44
|
16:46
|
|
|
ब्रुंदामल - BXQ |
16:55
|
16:57
|
|
|
JHARSUGUDA ROAD - JSGR |
17:05
|
17:07
|
|
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG |
17:50
|
18:00
|
|
|
धुतरा - DTV |
18:10
|
18:11
|
|
|
पनपाली - PNPL |
18:18
|
18:19
|
|
|
बागदीहि - BEH |
18:26
|
18:27
|
|
|
धारुडीहि - DIH |
18:34
|
18:35
|
|
|
बामरा - BMB |
18:45
|
18:46
|
|
|
तंगरमुंडा - TGM |
18:54
|
18:55
|
|
|
गरपोस - GPH |
19:03
|
19:04
|
|
|
सागरा - SOGR |
19:12
|
19:13
|
|
|
सोनाखन - SXN |
19:21
|
19:22
|
|
|
राजगंगपुर - GP |
19:33
|
19:34
|
|
|
कंशबाहल - KXN |
19:44
|
19:45
|
|
|
कालुंगा - KLG |
19:54
|
19:55
|
|
|
पनपोश - PPO |
20:04
|
20:05
|
|
|
राऊरकेला - ROU |
20:25
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन पुरी राउरकेला पैसेंजर - 58132, मंजिल तक पहुंचने के लिए 527 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी राउरकेला पैसेंजर - 58132 ठहराव वाले 79 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी राउरकेला पैसेंजर - 58132, 20:25 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी राउरकेला पैसेंजर - 58132, स्रोत से 04:25 पर प्रस्थान करती है।