बंगलौर सिटी हुबली पैसेंजर - 56515 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
बेंगलोर सिटी जं. - SBC | स्रोत |
07:45
|
|
|
मल्लेश्वरम - MWM |
07:50
|
07:51
|
|
|
यशवंतपुर जं. - YPR |
07:58
|
08:00
|
|
|
च्चिक बनावर - BAW |
08:10
|
08:12
|
|
|
गोलहल्ली - GHL |
08:24
|
08:25
|
|
|
BHAIRANAYAKANAHALLI - BNKH |
08:30
|
08:31
|
|
|
डोडबेले - DBL |
08:35
|
08:36
|
|
|
मुद्दालिंगहल्ली - MDLL |
08:41
|
08:42
|
|
|
निदवांदा - NDV |
08:47
|
08:48
|
|
|
डोब्सपेट - DBS |
08:52
|
08:53
|
|
|
हिरेहाली - HHL |
08:58
|
08:59
|
|
|
क्यातसंद्रा - KIAT |
09:08
|
09:10
|
|
|
टुमकूर - TK |
09:18
|
09:20
|
|
|
HEGGERE HALT - HEI |
09:25
|
09:26
|
|
|
मल्लासांदरा - MLSA |
09:35
|
09:36
|
|
|
गुब्बी - GBB |
09:49
|
09:50
|
|
|
नित्तूर - NTR |
10:01
|
10:02
|
|
|
सामपिगे रोड - SPGR |
10:14
|
10:15
|
|
|
अमसांद्रा - AMSA |
10:24
|
10:25
|
|
|
बनासंकद्रा - BSN |
10:34
|
10:35
|
|
|
अरालागुपे - ARGP |
10:41
|
10:42
|
|
|
करदी - RDI |
10:49
|
10:50
|
|
|
BANASANKARAI HALT - BNK |
10:56
|
10:57
|
|
|
टिपतूर - TTR |
11:08
|
11:10
|
|
|
SREE SARADANAGAR HAL - SSNH |
11:14
|
11:15
|
|
|
होन्नावल्ली रोड - HVL |
11:24
|
11:25
|
|
|
आदिहल्ली - ADHL |
11:30
|
11:31
|
|
|
आरिसकेरे जं. - ASK |
11:45
|
11:50
|
|
|
बनावर - BVR |
12:06
|
12:07
|
|
|
देवानूर - VNR |
12:17
|
12:18
|
|
|
BALLEKERE HALT - BLKR |
12:29
|
12:30
|
|
|
कदुर - DRU |
12:38
|
12:40
|
|
|
बिरुर जं. - RRB |
12:50
|
12:52
|
|
|
नागावांगला - NVF |
13:02
|
13:03
|
|
|
अज्जमपुर - AJP |
13:14
|
13:15
|
|
|
शिवनी - SHV |
13:29
|
13:30
|
|
|
होसदुर्ग रोड - HSD |
13:42
|
13:43
|
|
|
अरबगात्ता हॉल्ट - ABGT |
13:49
|
13:50
|
|
|
रामगिरी - RGI |
14:14
|
14:15
|
|
|
होललकेरे - HLK |
14:29
|
14:30
|
|
|
चिकजाजूर जं. - JRU |
14:58
|
15:00
|
|
|
ससालु - SLU |
15:10
|
15:11
|
|
|
मयाकोंडा - MYK |
15:20
|
15:21
|
|
|
कोडागनूर - KAG |
15:30
|
15:31
|
|
|
हनुमानहल्ली - HNH |
15:37
|
15:38
|
|
|
टोलाहुंसे - THN |
15:44
|
15:45
|
|
|
दावणगेरे - DVG |
16:10
|
16:15
|
|
|
हरिहर - HRR |
16:40
|
16:45
|
|
|
चालगेरी - CLI |
16:59
|
17:00
|
|
|
रानीबेनूर - RNR |
17:20
|
17:25
|
|
|
देवरगुडा - DAD |
17:34
|
17:35
|
|
|
बयादगी - BYD |
17:49
|
17:50
|
|
|
हावेरी - HVR |
18:03
|
18:05
|
|
|
करजगी - KJG |
18:19
|
18:20
|
|
|
कालसुर - KVS |
18:24
|
18:25
|
|
|
सावानूर - SVNR |
18:39
|
18:40
|
|
|
यालविगी - YLG |
18:54
|
18:55
|
|
|
KALAS HALT - KALS |
19:04
|
19:05
|
|
|
गुडगेरी - GDI |
19:29
|
19:30
|
|
|
सौैंशी - SNH |
19:44
|
19:45
|
|
|
कुंदगोल - KNO |
19:59
|
20:00
|
|
|
हुबली जं. - UBL |
21:30
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन बंगलौर सिटी हुबली पैसेंजर - 56515, मंजिल तक पहुंचने के लिए 471 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंगलौर सिटी हुबली पैसेंजर - 56515 ठहराव वाले 62 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंगलौर सिटी हुबली पैसेंजर - 56515, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
बंगलौर सिटी हुबली पैसेंजर - 56515, स्रोत से 07:45 पर प्रस्थान करती है।