लुधियाना हिसार पैसिंजर - 54606 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
लुधियाना जं. - LDH | स्रोत |
17:15
|
|
|
गिल - GILL |
17:26
|
17:27
|
|
|
जस्सोवाल - JSL |
17:34
|
17:35
|
|
|
किला रायपुर - QRP |
17:41
|
17:42
|
|
|
अहमदगढ़ - AHH |
17:53
|
17:55
|
|
|
रहरा घल्लुघरा - RHW |
18:09
|
18:10
|
|
|
कुप - KUP |
18:16
|
18:17
|
|
|
मलेरकोटला - MET |
18:27
|
18:29
|
|
|
हिम्मताना - HMI |
18:45
|
18:46
|
|
|
धुरी जं. - DUI |
18:58
|
19:25
|
|
|
बहादुर सिंह वाला - BSS |
19:32
|
19:33
|
|
|
संगररूर - SAG |
19:41
|
19:43
|
|
|
भरूर - BZ |
19:51
|
19:52
|
|
|
SUNAM UDHAM SINGH WA - SFMU |
20:00
|
20:02
|
|
|
चाजली - CJL |
20:10
|
20:11
|
|
|
गोविंदगढ़ खोखर - GGKR |
20:18
|
20:19
|
|
|
लहरा घाघा - LHA |
20:25
|
20:26
|
|
|
गुरने - GRN |
20:36
|
20:38
|
|
|
जाखल जं. - JHL |
20:53
|
21:00
|
|
|
कुदनी - KUDN |
21:07
|
21:08
|
|
|
जमालपुर शेखों - JPS |
21:14
|
21:15
|
|
|
पीरतला लाउडा - PLT |
21:25
|
21:26
|
|
|
गाजूवाला - GJW |
21:34
|
21:35
|
|
|
उकलाना - UKN |
21:42
|
21:43
|
|
|
दौलतपुर हरियाणा - DULP |
21:51
|
21:52
|
|
|
बरवाला - BXC |
22:01
|
22:02
|
|
|
धांसू - DNX |
22:18
|
22:19
|
|
|
RAIPUR HARIYANA JN - RPHR |
22:38
|
22:39
|
|
|
हिसार - HSR |
23:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लुधियाना हिसार पैसिंजर - 54606, मंजिल तक पहुंचने के लिए 210 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लुधियाना हिसार पैसिंजर - 54606 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लुधियाना हिसार पैसिंजर - 54606, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
लुधियाना हिसार पैसिंजर - 54606, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।