कटिहार हावड़ा एक्सप्रेस - 13034 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
कटिहार जं. - KIR | स्रोत |
16:45
|
|
|
लाभा - LAV |
17:16
|
17:18
|
|
|
कुमेदपुर - KDPR |
17:30
|
17:32
|
|
|
हरीशचंद्रपुर - HCR |
17:42
|
17:44
|
|
|
भालुका रोड - BKRD |
18:00
|
18:02
|
|
|
समसी - SM |
18:13
|
18:15
|
|
|
मालदा टाउन - MLDT |
19:20
|
19:30
|
|
|
गौर मालदा - GZM |
19:42
|
19:43
|
|
|
जमीरघाट - JMQ |
19:49
|
19:50
|
|
|
खलतीपुर - KTJ |
19:58
|
20:03
|
|
|
चामाग्राम - CMX |
20:10
|
20:11
|
|
|
न्यू फरक्का जं. - NFK |
20:23
|
20:25
|
|
|
धूलियां गंगा - DGLE |
20:57
|
21:02
|
|
|
बसुदेबपुर - BDBP |
21:08
|
21:09
|
|
|
निमिटिटा - NILE |
21:15
|
21:20
|
|
|
सुजानीपाड़ा - SPLE |
21:29
|
21:30
|
|
|
अहिरन - AHN |
21:39
|
21:40
|
|
|
जंगीपुर रोड - JRLE |
21:47
|
21:52
|
|
|
गंकार - GALE |
21:57
|
21:58
|
|
|
मनीग्राम - MGLE |
22:06
|
22:07
|
|
|
अजीमगंज सिटी - ACLE |
22:42
|
22:43
|
|
|
अजीमगंज जं. - AZ |
22:50
|
23:00
|
|
|
लालबाग सीआरटीरोड - LCAE |
23:07
|
23:08
|
|
|
खगराघाट रोड - KGLE |
23:16
|
23:17
|
|
|
बाजारसाउ - BZLE |
23:41
|
23:42
|
|
|
तेन्या - TYAE |
23:50
|
23:51
|
|
|
सलार - SALE |
00:01
|
00:02
|
|
|
कटवा - KWAE |
00:50
|
00:55
|
|
|
पूरबस्थली - PSAE |
01:25
|
01:26
|
|
|
नाबाद्वीप धाम - NDAE |
01:35
|
01:37
|
|
|
बंदेल जं. - BDC |
02:50
|
02:55
|
|
|
सियोराफुली - SHE |
03:16
|
03:17
|
|
|
हावड़ा जं. - HWH |
04:05
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन कटिहार हावड़ा एक्सप्रेस - 13034, मंजिल तक पहुंचने के लिए 430 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटिहार हावड़ा एक्सप्रेस - 13034 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटिहार हावड़ा एक्सप्रेस - 13034, 04:05 पर मंजिल पहुँचती है।
कटिहार हावड़ा एक्सप्रेस - 13034, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।