झाँसी लखनऊ इंटरसिटी एक्स्प - 11109 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, लखनऊजं. [LJN], 1 घंटा 24 मिनट देरी से

रोज 294 किमी संशोधित: 06 फरवरी 19:47:06 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
V LAKSHMIBAI - VGLB
देरी से 1घंटे:35मि
स्रोत
06:10
चिरगांव - CGN
देरी से 1घंटे:47मि
06:37
08:23
06:38
08:25
मोठ - MOTH
देरी से 1घंटे:46मि
06:56
08:41
06:57
08:43
ऐत - AIT
देरी से 1घंटे:44मि
07:21
09:04
07:22
09:06
ओरई - ORAI
देरी से 1घंटे:39मि
07:46
09:22
07:48
09:27
काल्पी - KPI
देरी से 1घंटे:39मि
08:13
09:51
08:14
09:53
पोखरायन - PHN
देरी से 1घंटे:42मि
08:28
10:09
08:30
10:12
गोविंदपुरी - GOY
देरी से 1घंटे:15मि
10:06
11:19
10:07
11:22
कानपुर सैंट्रल - CNB
देरी से 1घंटे:11मि
10:25
11:36
10:30
11:41
उन्नाव जं. - ON
देरी से 1घंटे:20मि
10:56
12:16
10:58
12:18
लखनऊजं. - LJN
देरी से 1घंटे:24मि
12:00
13:24
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झाँसी लखनऊ इंटरसिटी एक्स्प - 11109, मंजिल तक पहुंचने के लिए 294 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झाँसी लखनऊ इंटरसिटी एक्स्प - 11109 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झाँसी लखनऊ इंटरसिटी एक्स्प - 11109, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
झाँसी लखनऊ इंटरसिटी एक्स्प - 11109, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।