साबरमती एक्स्प्रेस - 19166 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
दरभंगा जं. - DBG | स्रोत |
04:37
|
|
|
लहरिया सराय - LSI |
04:43
|
04:45
|
|
|
समस्तीपुर जं. - SPJ |
05:35
|
06:00
|
|
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP |
06:55
|
07:00
|
|
|
हाजीपुर जं. - HJP |
07:55
|
08:00
|
|
|
सोनपुर जं. - SEE |
08:10
|
08:12
|
|
|
छपरा - CPR |
09:40
|
09:50
|
|
|
सुराईमनपुर - SIP |
10:28
|
10:30
|
|
|
बलिया - BUI |
11:05
|
11:10
|
|
|
रासरा - RSR |
11:43
|
11:45
|
|
|
मऊ जं. - MAU |
12:55
|
13:00
|
|
|
मुहम्मदाबाद - MMA |
13:21
|
13:23
|
|
|
आजमगढ़ - AMH |
13:55
|
14:00
|
|
|
खोरासन रोड - KRND |
15:08
|
15:10
|
|
|
शाहगंज जं. - SHG |
16:10
|
16:35
|
|
|
मालीपुर - MLPR |
16:58
|
17:00
|
|
|
अकबरपुर - ABP |
17:23
|
17:27
|
|
|
गोशैनगंज - GGJ |
17:45
|
17:47
|
|
|
अयोध्या - AY |
18:14
|
18:16
|
|
|
AYODHYA CANTT - AYC |
18:40
|
18:50
|
|
|
सोहवाल - SLW |
19:06
|
19:07
|
|
|
रुदौली - RDL |
19:29
|
19:30
|
|
|
दरया बाद - DYD |
19:58
|
20:00
|
|
|
बाराबंकी जं. - BBK |
21:54
|
21:56
|
|
|
लखनऊ - LKO |
23:00
|
23:10
|
|
|
उन्नाव जं. - ON |
00:24
|
00:26
|
|
|
कानपुर सैंट्रल - CNB |
01:00
|
01:05
|
|
|
पोखरायन - PHN |
02:03
|
02:05
|
|
|
काल्पी - KPI |
02:19
|
02:21
|
|
|
ओरई - ORAI |
02:46
|
02:48
|
|
|
V LAKSHMIBAI - VGLB |
04:45
|
04:53
|
|
|
तालबहात - TBT |
05:34
|
05:36
|
|
|
ललितपुर - LAR |
06:42
|
06:44
|
|
|
बीना जं. - BINA |
08:20
|
08:35
|
|
|
मुंगावली - MNV |
09:05
|
09:07
|
|
|
अशोक नगर - ASKN |
09:48
|
09:50
|
|
|
गुना - GUNA |
10:50
|
11:00
|
|
|
रुठियाई - RTA |
11:25
|
11:27
|
|
|
कुंभीराज - KHRJ |
11:53
|
11:55
|
|
|
चाचौरा बीनागंज - CBK |
12:16
|
12:18
|
|
|
बियावरा राजगढ़ - BRRG |
12:43
|
12:45
|
|
|
पचोर रोड - PFR |
13:13
|
13:15
|
|
|
मकसी - MKC |
15:45
|
15:47
|
|
|
तराना रोड - TAN |
15:54
|
15:56
|
|
|
उज्जैन जं. - UJN |
16:35
|
16:45
|
|
|
नागदा जं. - NAD |
17:40
|
17:45
|
|
|
खचरोद - KUH |
17:52
|
17:57
|
|
|
रतलाम जं. - RTM |
18:30
|
18:35
|
|
|
मेघनगर - MGN |
19:36
|
19:38
|
|
|
दाहोद - DHD |
20:02
|
20:04
|
|
|
गोधरा जं. - GDA |
21:50
|
21:55
|
|
|
छायापुरी - CYI |
22:36
|
22:41
|
|
|
आणंद जं. - ANND |
23:31
|
23:33
|
|
|
नडियाड जं. - ND |
23:47
|
23:49
|
|
|
महमदावाड़ खेड़ारोड - MHD |
23:57
|
23:59
|
|
|
मणिनगर - MAN |
00:35
|
00:37
|
|
|
अहमदाबाद जं. - ADI |
01:10
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन साबरमती एक्स्प्रेस - 19166, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1934 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
साबरमती एक्स्प्रेस - 19166 ठहराव वाले 57 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
साबरमती एक्स्प्रेस - 19166, 01:10 पर मंजिल पहुँचती है।
साबरमती एक्स्प्रेस - 19166, स्रोत से 04:37 पर प्रस्थान करती है।