साबरमती एक्स्प्रेस - 19166 रेल समय सारणी, मार्ग
दरभंगा जं. (DBG)अहमदाबाद जं. (ADI)
सोम, बुध, शनि
1934 किमी
गाड़ी संख्या 19166 नाम साबरमती एक्स्प्रेस, 1934 किमी यात्रा करती है
ट्रेन दरभंगा जं. से 04:37 बजे प्रस्थान करती है और 01:10 बजे स्टेशन अहमदाबाद जं. पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
दरभंगा जं. - DBG | स्रोत | 04:37 | 0 | 1 | ||||
|
लहरिया सराय - LSI | 04:43 | 04:45 | 5 | 1 | ||||
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | 05:35 | 06:00 | 38 | 1 | ||||
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP | 06:55 | 07:00 | 90 | 1 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 07:55 | 08:00 | 143 | 1 | ||||
|
सोनपुर जं. - SEE | 08:10 | 08:12 | 149 | 1 | ||||
|
छपरा - CPR | 09:40 | 09:50 | 203 | 1 | ||||
|
सुराईमनपुर - SIP | 10:28 | 10:30 | 231 | 1 | ||||
|
बलिया - BUI | 11:05 | 11:10 | 268 | 1 | ||||
|
रासरा - RSR | 11:43 | 11:45 | 300 | 1 | ||||
|
मऊ जं. - MAU | 12:55 | 13:00 | 337 | 1 | ||||
|
मुहम्मदाबाद - MMA | 13:21 | 13:23 | 358 | 1 | ||||
|
आजमगढ़ - AMH | 13:55 | 14:00 | 380 | 1 | ||||
|
खोरासन रोड - KRND | 15:08 | 15:10 | 415 | 1 | ||||
|
शाहगंज जं. - SHG | 16:10 | 16:35 | 436 | 1 | ||||
|
मालीपुर - MLPR | 16:58 | 17:00 | 461 | 1 | ||||
|
अकबरपुर - ABP | 17:23 | 17:27 | 480 | 1 | ||||
|
गोशैनगंज - GGJ | 17:45 | 17:47 | 503 | 1 | ||||
|
अयोध्या - AY | 18:14 | 18:16 | 534 | 1 | ||||
|
AYODHYA CANTT - AYC | 18:40 | 18:50 | 542 | 1 | ||||
|
सोहवाल - SLW | 19:06 | 19:07 | 557 | 1 | ||||
|
रुदौली - RDL | 19:29 | 19:30 | 579 | 1 | ||||
|
दरया बाद - DYD | 19:58 | 20:00 | 603 | 1 | ||||
|
बाराबंकी जं. - BBK | 21:54 | 21:56 | 641 | 1 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 23:00 | 23:10 | 669 | 1 | ||||
|
उन्नाव जं. - ON | 00:24 | 00:26 | 725 | 2 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 01:00 | 01:05 | 743 | 2 | ||||
|
पोखरायन - PHN | 02:03 | 02:05 | 801 | 2 | ||||
|
काल्पी - KPI | 02:19 | 02:21 | 815 | 2 | ||||
|
ओरई - ORAI | 02:46 | 02:48 | 849 | 2 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 04:45 | 04:53 | 962 | 2 | ||||
|
तालबहात - TBT | 05:34 | 05:36 | 1013 | 2 | ||||
|
ललितपुर - LAR | 06:42 | 06:44 | 1052 | 2 | ||||
|
बीना जं. - BINA | 08:20 | 08:35 | 1115 | 2 | ||||
|
मुंगावली - MNV | 09:05 | 09:07 | 1143 | 2 | ||||
|
अशोक नगर - ASKN | 09:48 | 09:50 | 1189 | 2 | ||||
|
गुना - GUNA | 10:50 | 11:00 | 1233 | 2 | ||||
|
रुठियाई - RTA | 11:25 | 11:27 | 1254 | 2 | ||||
|
कुंभीराज - KHRJ | 11:53 | 11:55 | 1278 | 2 | ||||
|
चाचौरा बीनागंज - CBK | 12:16 | 12:18 | 1300 | 2 | ||||
|
बियावरा राजगढ़ - BRRG | 12:43 | 12:45 | 1331 | 2 | ||||
|
पचोर रोड - PFR | 13:13 | 13:15 | 1361 | 2 | ||||
|
मकसी - MKC | 15:45 | 15:47 | 1447 | 2 | ||||
|
तराना रोड - TAN | 15:54 | 15:56 | 1457 | 2 | ||||
|
उज्जैन जं. - UJN | 16:35 | 16:45 | 1488 | 2 | ||||
|
नागदा जं. - NAD | 17:40 | 17:45 | 1543 | 2 | ||||
|
खचरोद - KUH | 17:52 | 17:57 | 1557 | 2 | ||||
|
रतलाम जं. - RTM | 18:30 | 18:35 | 1585 | 2 | ||||
|
मेघनगर - MGN | 19:36 | 19:38 | 1665 | 2 | ||||
|
दाहोद - DHD | 20:02 | 20:04 | 1698 | 2 | ||||
|
गोधरा जं. - GDA | 21:50 | 21:55 | 1772 | 2 | ||||
|
छायापुरी - CYI | 22:36 | 22:41 | 1839 | 2 | ||||
|
आणंद जं. - ANND | 23:31 | 23:33 | 1870 | 2 | ||||
|
नडियाड जं. - ND | 23:47 | 23:49 | 1889 | 2 | ||||
|
महमदावाड़ खेड़ारोड - MHD | 23:57 | 23:59 | 1906 | 2 | ||||
|
मणिनगर - MAN | 00:35 | 00:37 | 1931 | 3 | ||||
|
अहमदाबाद जं. - ADI | 01:10 | मंजिल | 1934 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन साबरमती एक्स्प्रेस - 19166, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1934 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
साबरमती एक्स्प्रेस - 19166 ठहराव वाले 57 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
साबरमती एक्स्प्रेस - 19166, 01:10 पर मंजिल पहुँचती है।
साबरमती एक्स्प्रेस - 19166, स्रोत से 04:37 पर प्रस्थान करती है।