-ANR से -HWH के लिए ट्रेनें और सीट की उपलब्धता 03 दिसम्बर के लिए

रनिंग स्टेटस समय सारणी सीट की उपलब्धता

अनारा-ANR (05:55)हावड़ा जं.-HWH (11:25) 5hr 30mins

रनिंग स्टेटस समय सारणी सीट की उपलब्धता

अनारा-ANR (16:02)हावड़ा जं.-HWH (21:15) 5hr 13mins

रनिंग स्टेटस समय सारणी सीट की उपलब्धता

अनारा-ANR (21:40)हावड़ा जं.-HWH (04:30) 6hr 50mins