-BZA से -KGP के लिए ट्रेनें और सीट की उपलब्धता 29 नवम्बर के लिए

रनिंग स्टेटस समय सारणी सीट की उपलब्धता

विजयवाड़ा जं.-BZA (01:30)खड़गपुर जं.-KGP (20:45) 19hr 15mins

रनिंग स्टेटस समय सारणी सीट की उपलब्धता

विजयवाड़ा जं.-BZA (02:00)खड़गपुर जं.-KGP (21:03) 19hr 3mins

रनिंग स्टेटस समय सारणी सीट की उपलब्धता

विजयवाड़ा जं.-BZA (13:30)खड़गपुर जं.-KGP (08:25) 18hr 55mins

रनिंग स्टेटस समय सारणी सीट की उपलब्धता

विजयवाड़ा जं.-BZA (14:25)खड़गपुर जं.-KGP (11:40) 21hr 15mins

रनिंग स्टेटस समय सारणी सीट की उपलब्धता

विजयवाड़ा जं.-BZA (16:00)खड़गपुर जं.-KGP (09:07) 17hr 7mins

रनिंग स्टेटस समय सारणी सीट की उपलब्धता

विजयवाड़ा जं.-BZA (21:30)खड़गपुर जं.-KGP (15:30) 18hr 0mins

रनिंग स्टेटस समय सारणी सीट की उपलब्धता

विजयवाड़ा जं.-BZA (22:00)खड़गपुर जं.-KGP (16:10) 18hr 10mins

रनिंग स्टेटस समय सारणी सीट की उपलब्धता

विजयवाड़ा जं.-BZA (22:30)खड़गपुर जं.-KGP (17:32) 19hr 2mins

रनिंग स्टेटस समय सारणी सीट की उपलब्धता

विजयवाड़ा जं.-BZA (23:30)खड़गपुर जं.-KGP (18:10) 18hr 40mins