हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36851 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)बर्दवान (BWN)
रोज
95 किमी
गाड़ी संख्या 36851 नाम हावड़ा बर्द्धमान लोकल, 95 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 21:42 बजे प्रस्थान करती है और 00:03 बजे स्टेशन बर्दवान पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | Src | 21:42 | 0 | 1 | ||||
|
लिलुआ - LLH | 21:49 | 21:50 | 5 | 1 | ||||
|
बेलुर - BEQ | 21:52 | 21:53 | 7 | 1 | ||||
|
बेलानगर - BZL | 21:58 | 21:59 | 11 | 1 | ||||
|
डांकुनी - DKAE | 22:03 | 22:04 | 15 | 1 | ||||
|
GOBRA - GBRA | 22:08 | 22:09 | 18 | 1 | ||||
|
जनई रोड - JOX | 22:11 | 22:12 | 21 | 1 | ||||
|
बेगमपुर - BPAE | 22:14 | 22:15 | 23 | 1 | ||||
|
बरुईपाड़ा - BRPA | 22:18 | 22:19 | 27 | 1 | ||||
|
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE | 22:21 | 22:22 | 30 | 1 | ||||
|
बलरामबाती - BLAE | 22:24 | 22:25 | 32 | 1 | ||||
|
कमरकुंडु - KQU | 22:27 | 22:28 | 34 | 1 | ||||
|
मधुसूदन पुर - MDSE | 22:32 | 22:33 | 36 | 1 | ||||
|
चन्दनपुर - CDAE | 22:37 | 22:38 | 41 | 1 | ||||
|
पोराबाजार - PBZ | 22:41 | 22:42 | 45 | 1 | ||||
|
बेलमुरी - BMAE | 22:44 | 22:45 | 47 | 1 | ||||
|
सिबाईचांडी - SHBC | 22:48 | 22:49 | 52 | 1 | ||||
|
हाजीगढ़ - HIH | 22:53 | 22:54 | 56 | 1 | ||||
|
गुरप - GRAE | 22:57 | 22:58 | 58 | 1 | ||||
|
झापाडांगा - JPQ | 23:01 | 23:02 | 63 | 1 | ||||
|
जौग्राम - JRAE | 23:12 | 23:13 | 65 | 1 | ||||
|
नाबा ग्राम - NBAE | 23:19 | 23:20 | 69 | 1 | ||||
|
मसाग्राम - MSAE | 23:22 | 23:23 | 72 | 1 | ||||
|
पल्ला रोड - PRAE | 23:27 | 23:28 | 78 | 1 | ||||
|
सक्तीगढ़ - SKG | 23:45 | 23:46 | 83 | 1 | ||||
|
गंगपुर - GRP | 23:54 | 23:55 | 88 | 1 | ||||
|
बर्दवान - BWN | 00:03 | Dest | 95 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36851, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36851 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36851, 00:03 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36851, स्रोत से 21:42 पर प्रस्थान करती है।