हावड़ा अहमदाबाद एक्स्प्रेस - 12834 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)अहमदाबाद जं. (ADI)
रोज
2088 किमी
गाड़ी संख्या 12834 नाम हावड़ा अहमदाबाद एक्स्प्रेस, 2088 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 23:40 बजे प्रस्थान करती है और 12:05 बजे स्टेशन अहमदाबाद जं. पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत | 23:40 | 0 | 1 | ||||
|
खड़गपुर जं. - KGP | 01:25 | 01:30 | 116 | 2 | ||||
|
टाटानगर जं. - TATA | 03:14 | 03:19 | 250 | 2 | ||||
|
चक्रधरपुर - CKP | 04:08 | 04:15 | 312 | 2 | ||||
|
राऊरकेला - ROU | 05:32 | 05:42 | 413 | 2 | ||||
|
राजगंगपुर - GP | 06:08 | 06:10 | 443 | 2 | ||||
|
बामरा - BMB | 06:38 | 06:40 | 478 | 2 | ||||
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG | 07:35 | 07:37 | 515 | 2 | ||||
|
रायगढ़ - RIG | 08:40 | 08:45 | 586 | 2 | ||||
|
खरस्सिया - KHS | 09:08 | 09:10 | 620 | 2 | ||||
|
बड़ाद्वार - BUA | 09:32 | 09:34 | 651 | 2 | ||||
|
चम्पा - CPH | 09:54 | 09:59 | 666 | 2 | ||||
|
नईला - NIA | 10:14 | 10:16 | 677 | 2 | ||||
|
अकलतारा - AKT | 10:28 | 10:30 | 692 | 2 | ||||
|
बिलासपुर जं. - BSP | 11:40 | 11:55 | 719 | 2 | ||||
|
भटपाड़ा - BYT | 12:33 | 12:35 | 765 | 2 | ||||
|
तिलडा - TLD | 12:54 | 12:56 | 791 | 2 | ||||
|
रायपुर जं. - R | 13:35 | 13:40 | 829 | 2 | ||||
|
भिलाई पावर हाउस - BPHB | 14:06 | 14:08 | 857 | 2 | ||||
|
दुर्ग - DURG | 14:35 | 14:40 | 866 | 2 | ||||
|
राजनंदगांव - RJN | 14:59 | 15:01 | 897 | 2 | ||||
|
डोंगरगढ़ - DGG | 15:24 | 15:26 | 928 | 2 | ||||
|
अमगांव - AGN | 16:10 | 16:12 | 979 | 2 | ||||
|
गोंदिया जं. - G | 16:40 | 16:45 | 1001 | 2 | ||||
|
टिरोरा - TRO | 17:04 | 17:06 | 1031 | 2 | ||||
|
टुमसर रोड - TMR | 17:22 | 17:24 | 1051 | 2 | ||||
|
भंडारा रोड - BRD | 17:38 | 17:40 | 1069 | 2 | ||||
|
कंपटी - KP | 18:14 | 18:16 | 1117 | 2 | ||||
|
नागपुर - NGP | 18:55 | 19:00 | 1131 | 2 | ||||
|
वर्धा जं. - WR | 19:58 | 20:00 | 1210 | 2 | ||||
|
धमनगांव - DMN | 20:39 | 20:40 | 1260 | 2 | ||||
|
चन्दूर - CND | 20:54 | 20:55 | 1276 | 2 | ||||
|
बदनेरा जं. - BD | 21:58 | 22:00 | 1305 | 2 | ||||
|
मुर्तजापुर - MZR | 22:28 | 22:30 | 1346 | 2 | ||||
|
अकोला जं. - AK | 23:00 | 23:05 | 1384 | 2 | ||||
|
शेगांव - SEG | 23:29 | 23:30 | 1421 | 2 | ||||
|
नंदूरा - NN | 00:01 | 00:03 | 1446 | 3 | ||||
|
मलकापुर - MKU | 00:33 | 00:35 | 1474 | 3 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 01:55 | 02:00 | 1524 | 3 | ||||
|
जलगांव जं. - JL | 02:22 | 02:25 | 1548 | 3 | ||||
|
धरांगगांव - DXG | 03:03 | 03:05 | 1578 | 3 | ||||
|
अमलनेर - AN | 03:24 | 03:27 | 1603 | 3 | ||||
|
सिंदखेड़ा - SNK | 04:02 | 04:03 | 1645 | 3 | ||||
|
दोंडाइचा - DDE | 04:20 | 04:23 | 1664 | 3 | ||||
|
नंदूरबार - NDB | 04:55 | 05:05 | 1699 | 3 | ||||
|
नवापुर - NWU | 05:50 | 05:55 | 1756 | 3 | ||||
|
व्यारा - VYA | 06:34 | 06:36 | 1798 | 3 | ||||
|
मधी - MID | 06:49 | 06:51 | 1813 | 3 | ||||
|
बरदोली - BIY | 07:04 | 07:06 | 1828 | 3 | ||||
|
उधना जं. - UDN | 07:43 | 07:45 | 1855 | 3 | ||||
|
सूरत - ST | 07:55 | 08:00 | 1859 | 3 | ||||
|
भरूच जं. - BH | 08:44 | 08:46 | 1918 | 3 | ||||
|
वडोदरा जं. - BRC | 09:46 | 09:51 | 1988 | 3 | ||||
|
आणंद जं. - ANND | 10:25 | 10:27 | 2024 | 3 | ||||
|
नडियाड जं. - ND | 10:54 | 10:56 | 2042 | 3 | ||||
|
मणिनगर - MAN | 11:38 | 11:40 | 2084 | 3 | ||||
|
अहमदाबाद जं. - ADI | 12:05 | मंजिल | 2088 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा अहमदाबाद एक्स्प्रेस - 12834, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2088 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा अहमदाबाद एक्स्प्रेस - 12834 ठहराव वाले 57 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा अहमदाबाद एक्स्प्रेस - 12834, 12:05 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा अहमदाबाद एक्स्प्रेस - 12834, स्रोत से 23:40 पर प्रस्थान करती है।