साबरमती एक्स्प्रेस - 19168 रेल समय सारणी, मार्ग
वाराणसी जं. (BSB)अहमदाबाद जं. (ADI)
रवि, मंगल, गुरु, शुक्र
1589 किमी
गाड़ी संख्या 19168 नाम साबरमती एक्स्प्रेस, 1589 किमी यात्रा करती है
ट्रेन वाराणसी जं. से 14:30 बजे प्रस्थान करती है और 01:10 बजे स्टेशन अहमदाबाद जं. पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
वाराणसी जं. - BSB | Src | 14:30 | 0 | 1 | ||||
|
जौनपुर जं. - JNU | 15:27 | 15:31 | 58 | 1 | ||||
|
शाहगंज जं. - SHG | 16:25 | 16:35 | 91 | 1 | ||||
|
मालीपुर - MLPR | 16:56 | 16:58 | 116 | 1 | ||||
|
अकबरपुर - ABP | 17:16 | 17:18 | 135 | 1 | ||||
|
गोशैनगंज - GGJ | 17:38 | 17:40 | 157 | 1 | ||||
|
अयोध्या - AY | 18:13 | 18:15 | 189 | 1 | ||||
|
AYODHYA CANTT - AYC | 18:40 | 18:50 | 196 | 1 | ||||
|
सोहवाल - SLW | 19:06 | 19:07 | 211 | 1 | ||||
|
रुदौली - RDL | 19:38 | 19:39 | 234 | 1 | ||||
|
दरया बाद - DYD | 19:58 | 20:00 | 257 | 1 | ||||
|
बाराबंकी जं. - BBK | 21:54 | 21:56 | 296 | 1 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 23:05 | 23:15 | 324 | 1 | ||||
|
उन्नाव जं. - ON | 00:22 | 00:24 | 380 | 2 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 01:00 | 01:05 | 398 | 2 | ||||
|
पोखरायन - PHN | 02:03 | 02:05 | 456 | 2 | ||||
|
काल्पी - KPI | 02:19 | 02:21 | 470 | 2 | ||||
|
ओरई - ORAI | 02:46 | 02:48 | 504 | 2 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 04:45 | 04:53 | 617 | 2 | ||||
|
तालबहात - TBT | 05:34 | 05:36 | 668 | 2 | ||||
|
ललितपुर - LAR | 06:42 | 06:44 | 707 | 2 | ||||
|
बीना जं. - BINA | 08:20 | 08:35 | 770 | 2 | ||||
|
मुंगावली - MNV | 09:05 | 09:07 | 798 | 2 | ||||
|
पिपराइगांव - PIA | 09:25 | 09:27 | 818 | 2 | ||||
|
अशोक नगर - ASKN | 09:48 | 09:50 | 844 | 2 | ||||
|
गुना - GUNA | 10:45 | 10:55 | 888 | 2 | ||||
|
रुठियाई - RTA | 11:18 | 11:20 | 909 | 2 | ||||
|
कुंभीराज - KHRJ | 11:46 | 11:48 | 933 | 2 | ||||
|
चाचौरा बीनागंज - CBK | 12:10 | 12:12 | 955 | 2 | ||||
|
बियावरा राजगढ़ - BRRG | 12:36 | 12:38 | 986 | 2 | ||||
|
पचोर रोड - PFR | 13:02 | 13:04 | 1015 | 2 | ||||
|
मकसी - MKC | 15:45 | 15:47 | 1102 | 2 | ||||
|
तराना रोड - TAN | 15:54 | 15:56 | 1112 | 2 | ||||
|
उज्जैन जं. - UJN | 16:35 | 16:45 | 1143 | 2 | ||||
|
नागदा जं. - NAD | 17:40 | 17:45 | 1198 | 2 | ||||
|
खचरोद - KUH | 17:52 | 17:57 | 1212 | 2 | ||||
|
रतलाम जं. - RTM | 18:30 | 18:35 | 1239 | 2 | ||||
|
मेघनगर - MGN | 19:36 | 19:38 | 1320 | 2 | ||||
|
दाहोद - DHD | 20:02 | 20:04 | 1353 | 2 | ||||
|
गोधरा जं. - GDA | 21:35 | 21:40 | 1427 | 2 | ||||
|
छायापुरी - CYI | 22:21 | 22:26 | 1493 | 2 | ||||
|
आणंद जं. - ANND | 23:28 | 23:30 | 1525 | 2 | ||||
|
नडियाड जं. - ND | 23:44 | 23:46 | 1544 | 2 | ||||
|
महमदावाड़ खेड़ारोड - MHD | 23:57 | 23:59 | 1561 | 2 | ||||
|
मणिनगर - MAN | 00:26 | 00:28 | 1586 | 3 | ||||
|
अहमदाबाद जं. - ADI | 01:10 | Dest | 1589 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन साबरमती एक्स्प्रेस - 19168, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1589 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
साबरमती एक्स्प्रेस - 19168 ठहराव वाले 46 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
साबरमती एक्स्प्रेस - 19168, 01:10 पर मंजिल पहुँचती है।
साबरमती एक्स्प्रेस - 19168, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।