लोकमान्य तिलक हरिद्वार एक्सप्रेस - 12171 रेल समय सारणी, मार्ग
लोकमान्यतिलक (LTT)हरिद्वार जं. (HW)
सोम, गुरु
1778 किमी
गाड़ी संख्या 12171 नाम लोकमान्य तिलक हरिद्वार एक्सप्रेस, 1778 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लोकमान्यतिलक से 07:55 बजे प्रस्थान करती है और 12:25 बजे स्टेशन हरिद्वार जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत | 07:55 | 0 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 08:32 | 08:35 | 38 | 1 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 11:03 | 11:05 | 172 | 1 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 14:20 | 14:25 | 429 | 1 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 20:30 | 20:40 | 834 | 1 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 00:40 | 00:45 | 1125 | 2 | ||||
|
आगरा कैंट - AGC | 03:40 | 03:42 | 1341 | 2 | ||||
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | 06:35 | 06:55 | 1528 | 2 | ||||
|
मेरठ शहर - MTC | 08:11 | 08:13 | 1598 | 2 | ||||
|
टपरी - TPZ | 10:48 | 10:50 | 1705 | 2 | ||||
|
रुड़की - RK | 11:26 | 11:28 | 1737 | 2 | ||||
|
हरिद्वार जं. - HW | 12:25 | मंजिल | 1778 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोकमान्य तिलक हरिद्वार एक्सप्रेस - 12171, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1778 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक हरिद्वार एक्सप्रेस - 12171 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक हरिद्वार एक्सप्रेस - 12171, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक हरिद्वार एक्सप्रेस - 12171, स्रोत से 07:55 पर प्रस्थान करती है।