लोकमान्य तिलक काकीनाडा पोर्ट एक्सप्रेस - 17222 रेल समय सारणी, मार्ग
लोकमान्यतिलक (LTT)काकीनाडा पोर्ट (COA)
रवि, गुरु
1299 किमी
गाड़ी संख्या 17222 नाम लोकमान्य तिलक काकीनाडा पोर्ट एक्सप्रेस, 1299 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लोकमान्यतिलक से 13:20 बजे प्रस्थान करती है और 14:20 बजे स्टेशन काकीनाडा पोर्ट पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत | 13:20 | 0 | 1 | ||||
|
लोनावला - LNL | 15:28 | 15:30 | 112 | 1 | ||||
|
पुणे जं. - PUNE | 16:35 | 16:40 | 176 | 1 | ||||
|
सोलापुर जं. - SUR | 20:35 | 20:40 | 440 | 1 | ||||
|
KALABURAGI - KLBG | 22:10 | 22:13 | 553 | 1 | ||||
|
वाडी - WADI | 23:10 | 23:15 | 589 | 1 | ||||
|
तंदूर - TDU | 00:14 | 00:15 | 660 | 2 | ||||
|
लिंगमपल्ली - LPI | 01:21 | 01:22 | 750 | 2 | ||||
|
सिकंदराबाद जं. - SC | 02:05 | 02:15 | 773 | 2 | ||||
|
नलगोंडा - NLDA | 03:47 | 03:48 | 883 | 2 | ||||
|
मिरयालागुडा - MRGA | 04:14 | 04:15 | 920 | 2 | ||||
|
नडिकोडे - NDKD | 04:44 | 04:45 | 959 | 2 | ||||
|
सत्तेनापल्ले - SAP | 05:28 | 05:29 | 1012 | 2 | ||||
|
गुंटूर जं. - GNT | 07:20 | 07:25 | 1054 | 2 | ||||
|
मंगलागिरी - MAG | 07:50 | 07:51 | 1074 | 2 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 09:35 | 09:45 | 1086 | 2 | ||||
|
इलुरु - EE | 10:39 | 10:40 | 1145 | 2 | ||||
|
टाडेपल्लीगुडम - TDD | 11:13 | 11:15 | 1193 | 2 | ||||
|
राजामुन्द्री - RJY | 11:59 | 12:00 | 1235 | 2 | ||||
|
समालकोट जं. - SLO | 12:49 | 12:50 | 1285 | 2 | ||||
|
काकीनाडा टाउन - CCT | 13:03 | 13:05 | 1298 | 2 | ||||
|
काकीनाडा पोर्ट - COA | 14:20 | मंजिल | 1299 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोकमान्य तिलक काकीनाडा पोर्ट एक्सप्रेस - 17222, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1299 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक काकीनाडा पोर्ट एक्सप्रेस - 17222 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक काकीनाडा पोर्ट एक्सप्रेस - 17222, 14:20 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक काकीनाडा पोर्ट एक्सप्रेस - 17222, स्रोत से 13:20 पर प्रस्थान करती है।