रानी चेन्नम्मा एक्सप्रेस - 16590 रेल समय सारणी, मार्ग
मिराज जं. (MRJ)बेंगलोर सिटी जं. (SBC)
रोज
748 किमी
गाड़ी संख्या 16590 नाम रानी चेन्नम्मा एक्सप्रेस, 748 किमी यात्रा करती है
ट्रेन मिराज जं. से 15:35 बजे प्रस्थान करती है और 06:15 बजे स्टेशन बेंगलोर सिटी जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
मिराज जं. - MRJ | स्रोत | 15:35 | 0 | 1 | ||||
|
उगर खुर्द - UGR | 15:59 | 16:00 | 27 | 1 | ||||
|
कुदाची - KUD | 16:09 | 16:10 | 34 | 1 | ||||
|
चिंचली - CNC | 16:19 | 16:20 | 40 | 1 | ||||
|
रेबाग - RBG | 16:29 | 16:30 | 51 | 1 | ||||
|
चिकोडी रोड - CKR | 16:40 | 16:41 | 65 | 1 | ||||
|
घाटप्रभा - GPB | 16:56 | 16:58 | 80 | 1 | ||||
|
गोकक रोड - GKK | 17:07 | 17:08 | 85 | 1 | ||||
|
पछापुर - PCH | 17:23 | 17:24 | 102 | 1 | ||||
|
बेलगाम - BGM | 18:30 | 18:35 | 138 | 1 | ||||
|
खानापुर - KNP | 18:54 | 18:55 | 163 | 1 | ||||
|
लोंडा जं. - LD | 19:28 | 19:30 | 189 | 1 | ||||
|
अलनावर जं. - LWR | 20:14 | 20:15 | 222 | 1 | ||||
|
धारवाड़ - DWR | 21:28 | 21:30 | 259 | 1 | ||||
|
हुबली जं. - UBL | 22:20 | 22:30 | 279 | 1 | ||||
|
हावेरी - HVR | 23:38 | 23:40 | 354 | 1 | ||||
|
रानीबेनूर - RNR | 00:08 | 00:10 | 387 | 2 | ||||
|
हरिहर - HRR | 00:30 | 00:32 | 410 | 2 | ||||
|
दावणगेरे - DVG | 00:48 | 00:50 | 423 | 2 | ||||
|
बिरुर जं. - RRB | 02:09 | 02:10 | 538 | 2 | ||||
|
कदुर - DRU | 02:21 | 02:22 | 544 | 2 | ||||
|
आरिसकेरे जं. - ASK | 03:03 | 03:05 | 583 | 2 | ||||
|
टिपतूर - TTR | 03:29 | 03:30 | 608 | 2 | ||||
|
टुमकूर - TK | 04:28 | 04:30 | 679 | 2 | ||||
|
यशवंतपुर जं. - YPR | 05:50 | 05:52 | 743 | 2 | ||||
|
बेंगलोर सिटी जं. - SBC | 06:15 | मंजिल | 748 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन रानी चेन्नम्मा एक्सप्रेस - 16590, मंजिल तक पहुंचने के लिए 748 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रानी चेन्नम्मा एक्सप्रेस - 16590 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रानी चेन्नम्मा एक्सप्रेस - 16590, 06:15 पर मंजिल पहुँचती है।
रानी चेन्नम्मा एक्सप्रेस - 16590, स्रोत से 15:35 पर प्रस्थान करती है।