मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38812 रेल समय सारणी, मार्ग
मिदनापुर (MDN)हावड़ा जं. (HWH)
रोज
129 किमी
गाड़ी संख्या 38812 नाम मिदनापोर हावड़ा लोकल, 129 किमी यात्रा करती है
ट्रेन मिदनापुर से 09:10 बजे प्रस्थान करती है और 12:32 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
मिदनापुर - MDN | Src | 09:10 | 0 | 1 | ||||
|
गोकुलपुर - GKL | 09:21 | 09:22 | 7 | 1 | ||||
|
गिरीमैदान - GMDN | 09:26 | 09:27 | 11 | 1 | ||||
|
खड़गपुर जं. - KGP | 09:37 | 09:40 | 13 | 1 | ||||
|
जकपुर - JPR | 09:50 | 09:51 | 20 | 1 | ||||
|
मदपुर - MPD | 09:55 | 09:56 | 26 | 1 | ||||
|
श्याम चक - SMCK | 10:00 | 10:01 | 32 | 1 | ||||
|
बालीचक - BCK | 10:06 | 10:07 | 38 | 1 | ||||
|
DUAN - DUAN | 10:10 | 10:11 | 41 | 1 | ||||
|
राधामोहनपुर - RDU | 10:14 | 10:15 | 44 | 1 | ||||
|
हौर - HAUR | 10:20 | 10:21 | 48 | 1 | ||||
|
खिराई - KHAI | 10:25 | 10:26 | 53 | 1 | ||||
|
पानसकुरा - PKU | 10:31 | 10:32 | 58 | 1 | ||||
|
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR | 10:36 | 10:37 | 62 | 1 | ||||
|
भोगपुर - BOP | 10:40 | 10:41 | 65 | 1 | ||||
|
NANDAHGANJA - NDGJ | 10:44 | 10:45 | 68 | 1 | ||||
|
मेचेदा - MCA | 10:48 | 10:49 | 71 | 1 | ||||
|
KOLAGHAT GOODS - KIG | 10:53 | 10:54 | 74 | 1 | ||||
|
देउल्ती - DTE | 10:58 | 10:59 | 78 | 1 | ||||
|
घोराघाट - GGTA | 11:01 | 11:02 | 81 | 1 | ||||
|
बगनान - BZN | 11:05 | 11:06 | 84 | 1 | ||||
|
कुलगाचिया - KGY | 11:10 | 11:11 | 89 | 1 | ||||
|
बीर शिबपुर - BSBP | 11:14 | 11:15 | 93 | 1 | ||||
|
उलुबारिया - ULB | 11:19 | 11:20 | 97 | 1 | ||||
|
फुलेश्वर - FLR | 11:23 | 11:24 | 99 | 1 | ||||
|
चेंगल - CGA | 11:27 | 11:28 | 102 | 1 | ||||
|
बौरिया जं. - BVA | 11:31 | 11:32 | 105 | 1 | ||||
|
नालपुर - NALR | 11:36 | 11:37 | 109 | 1 | ||||
|
अबादा - ABB | 11:40 | 11:41 | 112 | 1 | ||||
|
संकरेल - SEL | 11:43 | 11:44 | 113 | 1 | ||||
|
अंडूल - ADL | 11:49 | 11:50 | 117 | 1 | ||||
|
मोरीग्राम - MRGM | 11:54 | 11:55 | 119 | 1 | ||||
|
संतरागाची जं. - SRC | 12:00 | 12:01 | 121 | 1 | ||||
|
रामराजतला - RMJ | 12:04 | 12:05 | 123 | 1 | ||||
|
दासनगर - DSNR | 12:08 | 12:09 | 125 | 1 | ||||
|
टिकियापाड़ा - TPKR | 12:12 | 12:13 | 126 | 1 | ||||
|
हावड़ा जं. - HWH | 12:32 | Dest | 129 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38812, मंजिल तक पहुंचने के लिए 129 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38812 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38812, 12:32 पर मंजिल पहुँचती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38812, स्रोत से 09:10 पर प्रस्थान करती है।