महाराष्ट्र एक्सप्रेस - 11039 रेल समय सारणी, मार्ग
कोल्हापुर (KOP)गोंदिया जं. (G)
रोज
1341 किमी
गाड़ी संख्या 11039 नाम महाराष्ट्र एक्सप्रेस, 1341 किमी यात्रा करती है
ट्रेन कोल्हापुर से 14:45 बजे प्रस्थान करती है और 18:00 बजे स्टेशन गोंदिया जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
कोल्हापुर - KOP | स्रोत | 14:45 | 0 | 1 | ||||
|
हथखलांगदा - HTK | 15:08 | 15:10 | 21 | 1 | ||||
|
जयसिंहपुर - JSP | 15:24 | 15:25 | 36 | 1 | ||||
|
मिराज जं. - MRJ | 15:45 | 15:50 | 48 | 1 | ||||
|
सांगली - SLI | 16:02 | 16:05 | 55 | 1 | ||||
|
भिलावदी - BVQ | 16:24 | 16:25 | 74 | 1 | ||||
|
किर्लोस्कवाड़ी - KOV | 16:40 | 16:42 | 88 | 1 | ||||
|
कराड़ - KRD | 17:32 | 17:35 | 123 | 1 | ||||
|
रहिमतपुर - RMP | 18:09 | 18:10 | 160 | 1 | ||||
|
कोरगांव - KRG | 18:19 | 18:20 | 171 | 1 | ||||
|
सतारा - STR | 18:37 | 18:40 | 181 | 1 | ||||
|
वाथर - WTR | 19:09 | 19:10 | 207 | 1 | ||||
|
लोनंद - LNN | 19:44 | 19:45 | 234 | 1 | ||||
|
नीरा - NIRA | 19:58 | 20:00 | 242 | 1 | ||||
|
जेजुरी - JJR | 20:34 | 20:35 | 269 | 1 | ||||
|
अम्बाले - ABLE | 20:49 | 20:50 | 286 | 1 | ||||
|
पुणे जं. - PUNE | 22:15 | 22:25 | 327 | 1 | ||||
|
उरुली - URI | 22:53 | 22:55 | 355 | 1 | ||||
|
केडगांव - KDG | 23:18 | 23:20 | 381 | 1 | ||||
|
DAUND CHORD LIN - DDCC | Src | 00:02 | 399 | 2 | ||||
|
अहमदनगर - ANG | 01:12 | 01:15 | 481 | 2 | ||||
|
बेलापुर - BAP | 02:23 | 02:25 | 548 | 2 | ||||
|
कोपरगांव - KPG | 03:28 | 03:30 | 592 | 2 | ||||
|
येउला - YL | 03:48 | 03:50 | 605 | 2 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 04:55 | 05:00 | 634 | 2 | ||||
|
नंदगांव - NGN | 05:18 | 05:20 | 659 | 2 | ||||
|
चालीसगांव जं. - CSN | 05:58 | 06:00 | 701 | 2 | ||||
|
पचोरा जं. - PC | 06:28 | 06:30 | 746 | 2 | ||||
|
जलगांव जं. - JL | 07:08 | 07:10 | 794 | 2 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 07:40 | 07:45 | 818 | 2 | ||||
|
बोदवाड़ - BDWD | 08:18 | 08:20 | 848 | 2 | ||||
|
मलकापुर - MKU | 08:38 | 08:40 | 868 | 2 | ||||
|
नंदूरा - NN | 08:58 | 09:00 | 896 | 2 | ||||
|
शेगांव - SEG | 09:20 | 09:22 | 920 | 2 | ||||
|
अकोला जं. - AK | 10:10 | 10:15 | 957 | 2 | ||||
|
मुर्तजापुर - MZR | 10:43 | 10:45 | 995 | 2 | ||||
|
बदनेरा जं. - BD | 11:40 | 11:45 | 1036 | 2 | ||||
|
चन्दूर - CND | 12:06 | 12:07 | 1065 | 2 | ||||
|
धमनगांव - DMN | 12:18 | 12:19 | 1082 | 2 | ||||
|
पुलगांव जं. - PLO | 12:38 | 12:39 | 1102 | 2 | ||||
|
वर्धा जं. - WR | 13:08 | 13:10 | 1132 | 2 | ||||
|
तुलजापुर - TGP | 13:34 | 13:35 | 1156 | 2 | ||||
|
सिंदी - SNI | 13:44 | 13:45 | 1164 | 2 | ||||
|
अजई - AJNI | 14:34 | 14:35 | 1208 | 2 | ||||
|
नागपुर - NGP | 15:25 | 15:30 | 1210 | 2 | ||||
|
इतवारी - ITR | 15:52 | 15:54 | 1215 | 2 | ||||
|
कंपटी - KP | 16:09 | 16:11 | 1225 | 2 | ||||
|
भंडारा रोड - BRD | 16:44 | 16:46 | 1273 | 2 | ||||
|
टुमसर रोड - TMR | 17:01 | 17:03 | 1291 | 2 | ||||
|
टिरोरा - TRO | 17:18 | 17:20 | 1311 | 2 | ||||
|
गोंदिया जं. - G | 18:00 | मंजिल | 1341 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन महाराष्ट्र एक्सप्रेस - 11039, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1341 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
महाराष्ट्र एक्सप्रेस - 11039 ठहराव वाले 51 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
महाराष्ट्र एक्सप्रेस - 11039, 18:00 पर मंजिल पहुँचती है।
महाराष्ट्र एक्सप्रेस - 11039, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।