भावनगर एक्स्प्रेस - 12971 रेल समय सारणी, मार्ग
बांद्रा टर्मिनस (BDTS)भावनगर टर्मिनस (BVC)
रोज
778 किमी
गाड़ी संख्या 12971 नाम भावनगर एक्स्प्रेस, 778 किमी यात्रा करती है
ट्रेन बांद्रा टर्मिनस से 19:10 बजे प्रस्थान करती है और 08:15 बजे स्टेशन भावनगर टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
बांद्रा टर्मिनस - BDTS | स्रोत | 19:10 | 0 | 1 | ||||
|
अंधेरी - ADH | 19:16 | 19:18 | 7 | 1 | ||||
|
बोरिवली - BVI | 19:38 | 19:43 | 19 | 1 | ||||
|
वापी - VAPI | 21:32 | 21:34 | 159 | 1 | ||||
|
वलसाड - BL | 21:58 | 22:00 | 183 | 1 | ||||
|
नवसारी - NVS | 22:27 | 22:29 | 223 | 1 | ||||
|
सूरत - ST | 23:02 | 23:07 | 252 | 1 | ||||
|
वडोदरा जं. - BRC | 00:49 | 00:54 | 381 | 2 | ||||
|
नडियाड जं. - ND | 01:40 | 01:42 | 435 | 2 | ||||
|
अहमदाबाद जं. - ADI | 02:45 | 02:55 | 481 | 2 | ||||
|
वीरमगाम जं. - VG | 03:51 | 03:53 | 546 | 2 | ||||
|
सुरेन्द्रनगर जी - SRGT | 05:05 | 05:06 | 611 | 2 | ||||
|
जोरावरनगर जं. - JVN | 05:10 | 05:11 | 614 | 2 | ||||
|
लिम्बदी - LM | 05:29 | 05:30 | 638 | 2 | ||||
|
रणपुर - RUR | 05:50 | 05:51 | 664 | 2 | ||||
|
बोटाड जं. - BTD | 06:13 | 06:15 | 686 | 2 | ||||
|
ढोला जं. - DLJ | 06:53 | 06:55 | 729 | 2 | ||||
|
सोनगढ़ - SGD | 07:16 | 07:18 | 750 | 2 | ||||
|
सिहोर गुजरात - SOJN | 07:26 | 07:27 | 758 | 2 | ||||
|
भावनगरपाड़ा - BVP | 07:45 | 07:46 | 775 | 2 | ||||
|
भावनगर टर्मिनस - BVC | 08:15 | मंजिल | 778 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन भावनगर एक्स्प्रेस - 12971, मंजिल तक पहुंचने के लिए 778 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भावनगर एक्स्प्रेस - 12971 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भावनगर एक्स्प्रेस - 12971, 08:15 पर मंजिल पहुँचती है।
भावनगर एक्स्प्रेस - 12971, स्रोत से 19:10 पर प्रस्थान करती है।