बीकानेर बांद्रा एक्सप्रेस - 22473 रेल समय सारणी, मार्ग
बीकानेर जं. (BKN)बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
सोम
1212 किमी
गाड़ी संख्या 22473 नाम बीकानेर बांद्रा एक्सप्रेस, 1212 किमी यात्रा करती है
ट्रेन बीकानेर जं. से 15:00 बजे प्रस्थान करती है और 11:55 बजे स्टेशन बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
बीकानेर जं. - BKN | स्रोत | 15:00 | 0 | 1 | ||||
|
नोखा - NOK | 15:45 | 15:47 | 65 | 1 | ||||
|
नागौर - NGO | 16:21 | 16:26 | 116 | 1 | ||||
|
मेड़ता रोड जं. - MTD | 17:26 | 17:31 | 173 | 1 | ||||
|
जोधपुर जं. - JU | 19:20 | 19:40 | 278 | 1 | ||||
|
पाली मारवाड़ - PMY | 20:48 | 20:53 | 350 | 1 | ||||
|
मारवाड़ जं. - MJ | 21:45 | 21:50 | 381 | 1 | ||||
|
जवई बांध - JWB | 22:51 | 22:53 | 463 | 1 | ||||
|
आबू रोड - ABR | 00:05 | 00:15 | 546 | 2 | ||||
|
पालनपुर जं. - PNU | 01:03 | 01:05 | 599 | 2 | ||||
|
उंझा - UJA | 01:47 | 01:49 | 643 | 2 | ||||
|
महेसाणा जं. - MSH | 02:09 | 02:11 | 664 | 2 | ||||
|
अहमदाबाद जं. - ADI | 04:00 | 04:15 | 732 | 2 | ||||
|
नडियाड जं. - ND | 05:04 | 05:06 | 777 | 2 | ||||
|
आणंद जं. - ANND | 05:20 | 05:22 | 796 | 2 | ||||
|
वडोदरा जं. - BRC | 05:58 | 06:03 | 831 | 2 | ||||
|
भरूच जं. - BH | 06:55 | 06:57 | 901 | 2 | ||||
|
सूरत - ST | 07:51 | 07:56 | 960 | 2 | ||||
|
नवसारी - NVS | 08:19 | 08:21 | 990 | 2 | ||||
|
वलसाड - BL | 08:53 | 08:55 | 1029 | 2 | ||||
|
बोरिवली - BVI | 11:01 | 11:03 | 1193 | 2 | ||||
|
बांद्रा टर्मिनस - BDTS | 11:55 | मंजिल | 1212 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन बीकानेर बांद्रा एक्सप्रेस - 22473, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1212 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बीकानेर बांद्रा एक्सप्रेस - 22473 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बीकानेर बांद्रा एक्सप्रेस - 22473, 11:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बीकानेर बांद्रा एक्सप्रेस - 22473, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।