पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43110 रेल समय सारणी, मार्ग
PATTAPIRAM MILITARY (PTMS) (MASS)
रोज
31 किमी
गाड़ी संख्या 43110 नाम पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल, 31 किमी यात्रा करती है
ट्रेन PATTAPIRAM MILITARY से 10:30 बजे प्रस्थान करती है और 11:35 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
PATTAPIRAM MILITARY - PTMS | Src | 10:30 | 0 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 10:38 | 10:39 | 1 | 1 | ||||
|
PATTABIRAM EAST CABI - PRES | 10:40 | 10:41 | 2 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 10:42 | 10:43 | 7 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 10:46 | 10:47 | 10 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 10:50 | 10:51 | 13 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 10:53 | 10:54 | 14 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 10:56 | 10:57 | 16 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 10:59 | 11:00 | 17 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 11:02 | 11:03 | 19 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 11:06 | 11:07 | 22 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 11:09 | 11:10 | 23 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 11:11 | 11:12 | 24 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 11:13 | 11:14 | 25 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 11:15 | 11:16 | 27 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 11:18 | 11:19 | 29 | 1 | ||||
|
- MASS | 11:35 | Dest | 31 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43110, मंजिल तक पहुंचने के लिए 31 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43110 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43110, 11:35 पर मंजिल पहुँचती है।
पत्ताबिरम चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43110, स्रोत से 10:30 पर प्रस्थान करती है।