नौतनवा दुर्ग एक्सप्रेस - 18206 रेल समय सारणी, मार्ग
नौतनवा (NTV)दुर्ग (DURG)
शनि
1149 किमी
गाड़ी संख्या 18206 नाम नौतनवा दुर्ग एक्सप्रेस, 1149 किमी यात्रा करती है
ट्रेन नौतनवा से 08:55 बजे प्रस्थान करती है और 13:00 बजे स्टेशन दुर्ग पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
नौतनवा - NTV | स्रोत | 08:55 | 0 | 1 | ||||
|
लक्ष्मीपुर - LIR | 09:14 | 09:16 | 20 | 1 | ||||
|
आनंद नगर - ANDN | 09:37 | 09:40 | 40 | 1 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 10:40 | 11:05 | 82 | 1 | ||||
|
बस्ती - BST | 12:07 | 12:10 | 146 | 1 | ||||
|
मनकापुर जं. - MUR | 13:05 | 13:10 | 207 | 1 | ||||
|
कटरा - KEA | 14:03 | 14:08 | 237 | 1 | ||||
|
अयोध्या - AY | 14:38 | 14:40 | 246 | 1 | ||||
|
AYODHYA CANTT - AYC | 15:05 | 15:15 | 253 | 1 | ||||
|
सुल्तानपुर - SLN | 16:20 | 16:25 | 311 | 1 | ||||
|
प्रतापगढ़ जं. - PBH | 17:35 | 17:40 | 351 | 1 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 19:55 | 20:25 | 410 | 1 | ||||
|
माणिकपुर जं. - MKP | 22:48 | 22:50 | 510 | 1 | ||||
|
सतना - STA | 00:15 | 00:20 | 588 | 2 | ||||
|
कटनी - KTE | 02:20 | 02:30 | 686 | 2 | ||||
|
उमारिया - UMR | 04:05 | 04:07 | 746 | 2 | ||||
|
शहडोल - SDL | 05:30 | 05:35 | 813 | 2 | ||||
|
अमलाई - AAL | 06:05 | 06:07 | 841 | 2 | ||||
|
अन्नुपुर जं. - APR | 06:30 | 06:35 | 854 | 2 | ||||
|
पेंडरा रोड - PND | 07:17 | 07:22 | 904 | 2 | ||||
|
उसलापुर - USL | 09:35 | 09:45 | 996 | 2 | ||||
|
भटपाड़ा - BYT | 10:29 | 10:31 | 1048 | 2 | ||||
|
तिलडा - TLD | 10:51 | 10:53 | 1074 | 2 | ||||
|
रायपुर जं. - R | 11:55 | 12:00 | 1112 | 2 | ||||
|
भिलाई पावर हाउस - BPHB | 12:31 | 12:33 | 1140 | 2 | ||||
|
दुर्ग - DURG | 13:00 | मंजिल | 1149 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन नौतनवा दुर्ग एक्सप्रेस - 18206, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1149 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नौतनवा दुर्ग एक्सप्रेस - 18206 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नौतनवा दुर्ग एक्सप्रेस - 18206, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
नौतनवा दुर्ग एक्सप्रेस - 18206, स्रोत से 08:55 पर प्रस्थान करती है।