नई दिल्ली अमृतसर एक्सप्रेस - 12459 रेल समय सारणी, मार्ग
नई दिल्ली (NDLS)अमृतसर जं. (ASR)
रोज
448 किमी
गाड़ी संख्या 12459 नाम नई दिल्ली अमृतसर एक्सप्रेस, 448 किमी यात्रा करती है
ट्रेन नई दिल्ली से 13:50 बजे प्रस्थान करती है और 22:00 बजे स्टेशन अमृतसर जं. पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
नई दिल्ली - NDLS | स्रोत | 13:50 | 0 | 1 | ||||
|
सोनीपत - SNP | 14:30 | 14:32 | 45 | 1 | ||||
|
पानीपत जं. - PNP | 15:00 | 15:02 | 90 | 1 | ||||
|
करनाल - KUN | 15:24 | 15:26 | 124 | 1 | ||||
|
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE | 16:04 | 16:06 | 157 | 1 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 17:00 | 17:05 | 199 | 1 | ||||
|
अंबाला सिटी - UBC | 17:15 | 17:17 | 206 | 1 | ||||
|
राजपुरा जं. - RPJ | 17:32 | 17:34 | 227 | 1 | ||||
|
सरिहंद जं. - SIR | 17:55 | 17:57 | 252 | 1 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 19:01 | 19:10 | 312 | 1 | ||||
|
फिल्लौर जं. - PHR | 19:24 | 19:26 | 326 | 1 | ||||
|
फगवाड़ा जं. - PGW | 19:44 | 19:46 | 348 | 1 | ||||
|
जलंधर शहर - JUC | 20:25 | 20:30 | 369 | 1 | ||||
|
ब्यास - BEAS | 21:01 | 21:03 | 406 | 1 | ||||
|
अमृतसर जं. - ASR | 22:00 | मंजिल | 448 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन नई दिल्ली अमृतसर एक्सप्रेस - 12459, मंजिल तक पहुंचने के लिए 448 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली अमृतसर एक्सप्रेस - 12459 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली अमृतसर एक्सप्रेस - 12459, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली अमृतसर एक्सप्रेस - 12459, स्रोत से 13:50 पर प्रस्थान करती है।