दुर्ग पूरी एक्सप्रेस - 18426 रेल समय सारणी, मार्ग
दुर्ग (DURG)पुरी (PURI)
रोज
796 किमी
गाड़ी संख्या 18426 नाम दुर्ग पूरी एक्सप्रेस, 796 किमी यात्रा करती है
ट्रेन दुर्ग से 16:10 बजे प्रस्थान करती है और 09:05 बजे स्टेशन पुरी पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
दुर्ग - DURG | स्रोत | 16:10 | 0 | 1 | ||||
|
भिलाई पावर हाउस - BPHB | 16:19 | 16:21 | 10 | 1 | ||||
|
रायपुर जं. - R | 16:55 | 17:05 | 37 | 1 | ||||
|
महासमंद - MSMD | 18:00 | 18:02 | 91 | 1 | ||||
|
बागबहरा - BGBR | 18:30 | 18:32 | 122 | 1 | ||||
|
खरियार रोड - KRAR | 18:53 | 18:55 | 142 | 1 | ||||
|
नवापाड़ा रोड - NPD | 19:10 | 19:12 | 154 | 1 | ||||
|
हरीशंकर रोड - HSK | 19:35 | 19:37 | 184 | 1 | ||||
|
कांटाबाजी - KBJ | 20:05 | 20:10 | 207 | 1 | ||||
|
टीटलागढ़ - TIG | 20:55 | 21:15 | 240 | 1 | ||||
|
बादमल - BUDM | 21:33 | 21:35 | 260 | 1 | ||||
|
बालंगीर - BLGR | 22:13 | 22:18 | 304 | 1 | ||||
|
बाड़पाली - BRPL | 22:58 | 23:00 | 360 | 1 | ||||
|
बाड़गढ़ रोड - BRGA | 23:15 | 23:20 | 379 | 1 | ||||
|
संबलपुर - SBP | 00:30 | 00:40 | 422 | 2 | ||||
|
अंगुल - ANGL | 04:00 | 04:02 | 578 | 2 | ||||
|
तलचर - TLHR | 04:25 | 04:45 | 596 | 2 | ||||
|
ढेंकनाल - DNKL | 05:20 | 05:22 | 649 | 2 | ||||
|
कटक - CTC | 06:30 | 06:35 | 706 | 2 | ||||
|
भुवनेश्वर - BBS | 07:10 | 07:15 | 734 | 2 | ||||
|
खुर्दा रोड जं. - KUR | 07:35 | 07:40 | 753 | 2 | ||||
|
पुरी - PURI | 09:05 | मंजिल | 796 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन दुर्ग पूरी एक्सप्रेस - 18426, मंजिल तक पहुंचने के लिए 796 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दुर्ग पूरी एक्सप्रेस - 18426 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दुर्ग पूरी एक्सप्रेस - 18426, 09:05 पर मंजिल पहुँचती है।
दुर्ग पूरी एक्सप्रेस - 18426, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।