तिरुपति हज़ूर साहिब नांदेड़ एक्सप्रेस - 07608 रेल समय सारणी, मार्ग
तिरुपति (TPTY)पूर्णा जं. (PAU)
मंगल
1037 किमी
गाड़ी संख्या 07608 नाम तिरुपति हज़ूर साहिब नांदेड़ एक्सप्रेस, 1037 किमी यात्रा करती है
ट्रेन तिरुपति से 20:15 बजे प्रस्थान करती है और 15:00 बजे स्टेशन पूर्णा जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
तिरुपति - TPTY | स्रोत | 20:15 | 0 | 1 | ||||
|
रेनिगुंटा - RU | 20:28 | 20:30 | 10 | 1 | ||||
|
श्री कलाहस्ती - KHT | 20:54 | 20:55 | 33 | 1 | ||||
|
गुडुर जं. - GDR | 21:58 | 22:00 | 93 | 1 | ||||
|
नेल्लोर - NLR | 22:40 | 22:42 | 132 | 1 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 01:45 | 01:55 | 386 | 2 | ||||
|
मधीरा - MDR | 03:00 | 03:01 | 441 | 2 | ||||
|
खम्मम - KMT | 03:26 | 03:27 | 486 | 2 | ||||
|
दोरनाकल जं. - DKJ | 03:43 | 03:44 | 509 | 2 | ||||
|
महबूबाबाद - MABD | 03:55 | 03:56 | 533 | 2 | ||||
|
वारंगल - WL | 04:41 | 04:42 | 593 | 2 | ||||
|
काजीपेट जं. - KZJ | 05:00 | 05:02 | 603 | 2 | ||||
|
सिकंदराबाद जं. - SC | 08:50 | 09:10 | 735 | 2 | ||||
|
मेडचल - MED | 09:55 | 09:56 | 763 | 2 | ||||
|
कामारेड्डी - KMC | 11:10 | 11:12 | 844 | 2 | ||||
|
निजामाबाद - NZB | 12:10 | 12:12 | 896 | 2 | ||||
|
बसर - BSX | 12:45 | 12:47 | 925 | 2 | ||||
|
धर्र्माबाद - DAB | 12:57 | 12:58 | 935 | 2 | ||||
|
मुदखेड़ - MUE | 13:45 | 13:47 | 984 | 2 | ||||
|
नांदेड़ - NED | 14:38 | 14:40 | 1007 | 2 | ||||
|
पूर्णा जं. - PAU | 15:00 | मंजिल | 1037 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तिरुपति हज़ूर साहिब नांदेड़ एक्सप्रेस - 07608, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1037 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुपति हज़ूर साहिब नांदेड़ एक्सप्रेस - 07608 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुपति हज़ूर साहिब नांदेड़ एक्सप्रेस - 07608, 15:00 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुपति हज़ूर साहिब नांदेड़ एक्सप्रेस - 07608, स्रोत से 20:15 पर प्रस्थान करती है।