तिरुपति संत्रगाची एक्सप्रेस - 22856 रेल समय सारणी, मार्ग
तिरुपति (TPTY)संतरागाची जं. (SRC)
सोम
1610 किमी
गाड़ी संख्या 22856 नाम तिरुपति संत्रगाची एक्सप्रेस, 1610 किमी यात्रा करती है
ट्रेन तिरुपति से 20:00 बजे प्रस्थान करती है और 23:10 बजे स्टेशन संतरागाची जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
तिरुपति - TPTY | Src | 20:00 | 0 | 1 | ||||
|
रेनिगुंटा - RU | 20:18 | 20:20 | 10 | 1 | ||||
|
गुडुर जं. - GDR | 21:33 | 21:35 | 93 | 1 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 01:50 | 02:00 | 386 | 2 | ||||
|
इलुरु - EE | 02:43 | 02:45 | 446 | 2 | ||||
|
राजामुन्द्री - RJY | 03:58 | 04:00 | 535 | 2 | ||||
|
दुवादा - DVD | 07:48 | 07:50 | 719 | 2 | ||||
|
विशाखापत्तनम - VSKP | 08:25 | 08:45 | 736 | 2 | ||||
|
विजीनगरम जं. - VZM | 09:38 | 09:40 | 797 | 2 | ||||
|
बहरामपुर - BAM | 13:05 | 13:07 | 1013 | 2 | ||||
|
खुर्दा रोड जं. - KUR | 15:00 | 15:20 | 1160 | 2 | ||||
|
भुवनेश्वर - BBS | 15:45 | 15:50 | 1179 | 2 | ||||
|
कटक - CTC | 16:35 | 16:40 | 1206 | 2 | ||||
|
सोरो - SORO | 19:01 | 19:03 | 1350 | 2 | ||||
|
बालासोर - BLS | 19:28 | 19:30 | 1384 | 2 | ||||
|
जलेश्वर - JER | 20:03 | 20:05 | 1431 | 2 | ||||
|
खड़गपुर जं. - KGP | 21:03 | 21:08 | 1502 | 2 | ||||
|
संतरागाची जं. - SRC | 23:10 | Dest | 1610 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तिरुपति संत्रगाची एक्सप्रेस - 22856, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1610 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुपति संत्रगाची एक्सप्रेस - 22856 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुपति संत्रगाची एक्सप्रेस - 22856, 23:10 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुपति संत्रगाची एक्सप्रेस - 22856, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।