झेलम एक्सप्रेस - 11077 रेल समय सारणी, मार्ग
पुणे जं. (PUNE)जम्मू तवी (JAT)
रोज
2179 किमी
गाड़ी संख्या 11077 नाम झेलम एक्सप्रेस, 2179 किमी यात्रा करती है
ट्रेन पुणे जं. से 17:20 बजे प्रस्थान करती है और 09:45 बजे स्टेशन जम्मू तवी पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
पुणे जं. - PUNE | Src | 17:20 | 0 | 1 | ||||
|
उरुली - URI | 17:45 | 17:47 | 29 | 1 | ||||
|
DAUND CHORD LIN - DDCC | 18:25 | 18:27 | 73 | 1 | ||||
|
अहमदनगर - ANG | 19:57 | 20:00 | 160 | 1 | ||||
|
बेलापुर - BAP | 21:03 | 21:05 | 227 | 1 | ||||
|
कोपरगांव - KPG | 21:50 | 21:53 | 271 | 1 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 23:15 | 23:20 | 313 | 1 | ||||
|
चालीसगांव जं. - CSN | 00:08 | 00:10 | 380 | 2 | ||||
|
पचोरा जं. - PC | 00:38 | 00:40 | 425 | 2 | ||||
|
जलगांव जं. - JL | 01:20 | 01:22 | 473 | 2 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 01:50 | 01:55 | 497 | 2 | ||||
|
बुरहानपुर - BAU | 02:48 | 02:50 | 551 | 2 | ||||
|
खंडवा - KNW | 04:12 | 04:15 | 620 | 2 | ||||
|
CHHANERA - CAER | 04:48 | 04:50 | 665 | 2 | ||||
|
हरदा - HD | 05:32 | 05:34 | 728 | 2 | ||||
|
तिमरनी - TBN | 05:46 | 05:48 | 742 | 2 | ||||
|
बनापुरा - BPF | 06:08 | 06:10 | 770 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 06:50 | 07:00 | 804 | 2 | ||||
|
होशंगाबाद - HBD | 07:18 | 07:20 | 821 | 2 | ||||
|
RANI KAMALAPATI - RKMP | 08:31 | 08:33 | 896 | 2 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 08:50 | 08:55 | 902 | 2 | ||||
|
विदिशा - BHS | 09:33 | 09:35 | 955 | 2 | ||||
|
गंज बसौदा - BAQ | 10:03 | 10:05 | 995 | 2 | ||||
|
बीना जं. - BINA | 11:15 | 11:20 | 1040 | 2 | ||||
|
जाखलौन - JLN | 12:00 | 12:01 | 1051 | 2 | ||||
|
ललितपुर - LAR | 12:26 | 12:28 | 1103 | 2 | ||||
|
बबीना - BAB | 13:11 | 13:13 | 1167 | 2 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 13:50 | 13:58 | 1193 | 2 | ||||
|
दतिया - DAA | 14:22 | 14:24 | 1217 | 2 | ||||
|
डाबरा - DBA | 14:46 | 14:48 | 1248 | 2 | ||||
|
ग्वालियर - GWL | 15:24 | 15:26 | 1290 | 2 | ||||
|
मुरैना - MRA | 15:58 | 16:00 | 1328 | 2 | ||||
|
धौलपुर - DHO | 16:43 | 16:45 | 1356 | 2 | ||||
|
आगरा कैंट - AGC | 17:35 | 17:40 | 1408 | 2 | ||||
|
राजा की मंडी - RKM | 17:50 | 17:52 | 1412 | 2 | ||||
|
मथुरा जं. - MTJ | 18:28 | 18:33 | 1462 | 2 | ||||
|
फरीदाबाद - FDB | 20:28 | 20:30 | 1575 | 2 | ||||
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | 20:49 | 20:51 | 1596 | 2 | ||||
|
नई दिल्ली - NDLS | 21:15 | 21:35 | 1603 | 2 | ||||
|
सब्जी मंडी - SZM | 21:49 | 21:51 | 1607 | 2 | ||||
|
नरेला - NUR | 22:10 | 22:12 | 1630 | 2 | ||||
|
सोनीपत - SNP | 22:25 | 22:27 | 1647 | 2 | ||||
|
गन्नौर - GNU | 22:39 | 22:41 | 1663 | 2 | ||||
|
समालखा - SMK | 22:55 | 22:57 | 1675 | 2 | ||||
|
पानीपत जं. - PNP | 23:37 | 23:39 | 1692 | 2 | ||||
|
घरौंडा - GRA | 23:52 | 23:54 | 1709 | 2 | ||||
|
करनाल - KUN | 00:08 | 00:10 | 1726 | 3 | ||||
|
तरावड़ी - TRR | 00:20 | 00:22 | 1739 | 3 | ||||
|
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE | 00:38 | 00:40 | 1760 | 3 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 01:35 | 01:45 | 1801 | 3 | ||||
|
अंबाला सिटी - UBC | 01:56 | 01:58 | 1809 | 3 | ||||
|
राजपुरा जं. - RPJ | 02:13 | 02:15 | 1829 | 3 | ||||
|
सरिहंद जं. - SIR | 02:36 | 02:38 | 1854 | 3 | ||||
|
खन्ना - KNN | 02:51 | 02:53 | 1872 | 3 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 03:42 | 03:50 | 1915 | 3 | ||||
|
फगवाड़ा जं. - PGW | 04:19 | 04:21 | 1950 | 3 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 04:42 | 04:47 | 1967 | 3 | ||||
|
मुकेरियां - MEX | 06:10 | 06:12 | 2040 | 3 | ||||
|
PATHANKOT CANTT - PTKC | 07:00 | 07:05 | 2080 | 3 | ||||
|
कठुवा - KTHU | 07:34 | 07:36 | 2103 | 3 | ||||
|
हीरा नगर - HRNR | 08:01 | 08:03 | 2132 | 3 | ||||
|
विजयपुर जम्मू - VJPJ | 09:01 | 09:03 | 2158 | 3 | ||||
|
जम्मू तवी - JAT | 09:45 | Dest | 2179 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन झेलम एक्सप्रेस - 11077, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2179 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झेलम एक्सप्रेस - 11077 ठहराव वाले 63 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झेलम एक्सप्रेस - 11077, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
झेलम एक्सप्रेस - 11077, स्रोत से 17:20 पर प्रस्थान करती है।