चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43123 रेल समय सारणी, मार्ग
(MASS)PATTAPIRAM MILITARY (PTMS)
रोज
31 किमी
गाड़ी संख्या 43123 नाम चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल, 31 किमी यात्रा करती है
ट्रेन MASS से 20:30 बजे प्रस्थान करती है और 21:40 बजे स्टेशन PATTAPIRAM MILITARY पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- MASS | Src | 20:30 | 0 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 20:34 | 20:35 | 2 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 20:37 | 20:38 | 4 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 20:39 | 20:40 | 6 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 20:41 | 20:42 | 7 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 20:43 | 20:44 | 8 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 20:46 | 20:47 | 9 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 20:50 | 20:51 | 12 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 20:53 | 20:54 | 14 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 20:56 | 20:57 | 15 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 20:59 | 21:00 | 17 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 21:02 | 21:03 | 18 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 21:12 | 21:13 | 21 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 21:16 | 21:17 | 24 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 21:18 | 21:19 | 30 | 1 | ||||
|
PATTAPIRAM MILITARY - PTMS | 21:40 | Dest | 31 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43123, मंजिल तक पहुंचने के लिए 31 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43123 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43123, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43123, स्रोत से 20:30 पर प्रस्थान करती है।