चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43109 रेल समय सारणी, मार्ग
(MASS)PATTAPIRAM MILITARY (PTMS)
रोज
31 किमी
गाड़ी संख्या 43109 नाम चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल, 31 किमी यात्रा करती है
ट्रेन MASS से 11:15 बजे प्रस्थान करती है और 12:25 बजे स्टेशन PATTAPIRAM MILITARY पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- MASS | Src | 11:15 | 0 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 11:18 | 11:19 | 2 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 11:23 | 11:24 | 4 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 11:25 | 11:26 | 6 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 11:27 | 11:28 | 7 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 11:29 | 11:30 | 8 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 11:32 | 11:33 | 9 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 11:36 | 11:37 | 12 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 11:39 | 11:40 | 14 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 11:42 | 11:43 | 15 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 11:45 | 11:46 | 17 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 11:48 | 11:49 | 18 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 11:54 | 11:55 | 21 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 11:58 | 11:59 | 24 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 12:03 | 12:04 | 30 | 1 | ||||
|
PATTAPIRAM MILITARY - PTMS | 12:25 | Dest | 31 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43109, मंजिल तक पहुंचने के लिए 31 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43109 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43109, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43109, स्रोत से 11:15 पर प्रस्थान करती है।