चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43103 रेल समय सारणी, मार्ग
(MASS)PATTAPIRAM MILITARY (PTMS)
रोज
31 किमी
गाड़ी संख्या 43103 नाम चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल, 31 किमी यात्रा करती है
ट्रेन MASS से 05:15 बजे प्रस्थान करती है और 06:25 बजे स्टेशन PATTAPIRAM MILITARY पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- MASS | Src | 05:15 | 0 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 05:19 | 05:20 | 2 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 05:22 | 05:23 | 4 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 05:24 | 05:25 | 6 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 05:26 | 05:27 | 7 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 05:28 | 05:29 | 8 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 05:31 | 05:32 | 9 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 05:35 | 05:36 | 12 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 05:38 | 05:39 | 14 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 05:41 | 05:42 | 15 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 05:44 | 05:45 | 17 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 05:47 | 05:48 | 18 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 05:54 | 05:55 | 21 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 05:58 | 05:59 | 24 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 06:00 | 06:01 | 30 | 1 | ||||
|
PATTAPIRAM MILITARY - PTMS | 06:25 | Dest | 31 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43103, मंजिल तक पहुंचने के लिए 31 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43103 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43103, 06:25 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43103, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।