कुरुक्षेत्र मथुरा एक्सप्रेस - 11902 रेल समय सारणी, मार्ग
आगरा कैंट (AGC)V LAKSHMIBAI (VGLB)
रोज
216 किमी
गाड़ी संख्या 11902 नाम कुरुक्षेत्र मथुरा एक्सप्रेस, 216 किमी यात्रा करती है
ट्रेन आगरा कैंट से 06:10 बजे प्रस्थान करती है और 11:20 बजे स्टेशन V LAKSHMIBAI पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
आगरा कैंट - AGC | स्रोत | 06:10 | 0 | 1 | ||||
|
भांदई - BHA | 06:23 | 06:24 | 11 | 1 | ||||
|
जैजऊ - JJ | 06:36 | 06:37 | 26 | 1 | ||||
|
मनिया - MIA | 06:48 | 06:49 | 41 | 1 | ||||
|
धौलपुर - DHO | 07:01 | 07:02 | 53 | 1 | ||||
|
हेतमपुर - HET | 07:13 | 07:14 | 67 | 1 | ||||
|
SIKRODA KWANRI - SIKD | 07:21 | 07:22 | 72 | 1 | ||||
|
मुरैना - MRA | 07:30 | 07:32 | 80 | 1 | ||||
|
संक - SANK | 07:41 | 07:42 | 90 | 1 | ||||
|
नूराबाद - NUB | 07:48 | 07:49 | 94 | 1 | ||||
|
बनमोर - BAO | 07:56 | 07:57 | 100 | 1 | ||||
|
रायरु - RRU | 08:04 | 08:05 | 106 | 1 | ||||
|
बिरलानगर - BLNR | 08:14 | 08:15 | 116 | 1 | ||||
|
ग्वालियर - GWL | 08:18 | 08:20 | 119 | 1 | ||||
|
सिथौली - STLI | 08:31 | 08:32 | 127 | 1 | ||||
|
संदलपुर - SLV | 08:37 | 08:38 | 135 | 1 | ||||
|
अंतरी - ARI | 08:50 | 08:51 | 141 | 1 | ||||
|
अनंत पैठ - AEH | 09:00 | 09:01 | 151 | 1 | ||||
|
SIMARIATAL - SMTL | 09:07 | 09:08 | 156 | 1 | ||||
|
डाबरा - DBA | 09:14 | 09:16 | 161 | 1 | ||||
|
कोटरा - KTRA | 09:24 | 09:25 | 171 | 1 | ||||
|
सोनागीर - SOR | 09:33 | 09:34 | 180 | 1 | ||||
|
दतिया - DAA | 09:47 | 09:49 | 191 | 1 | ||||
|
करारी - KRQ | 10:17 | 10:18 | 205 | 1 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 11:20 | मंजिल | 216 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन कुरुक्षेत्र मथुरा एक्सप्रेस - 11902, मंजिल तक पहुंचने के लिए 216 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कुरुक्षेत्र मथुरा एक्सप्रेस - 11902 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कुरुक्षेत्र मथुरा एक्सप्रेस - 11902, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
कुरुक्षेत्र मथुरा एक्सप्रेस - 11902, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।