उत्कल एक्सप्रेस - 18477 रेल समय सारणी, मार्ग
पुरी (PURI)YOG N RISHIKESH (YNRK)
रोज
2393 किमी
गाड़ी संख्या 18477 नाम उत्कल एक्सप्रेस, 2393 किमी यात्रा करती है
ट्रेन पुरी से 20:45 बजे प्रस्थान करती है और 21:50 बजे स्टेशन YOG N RISHIKESH पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
पुरी - PURI | स्रोत | 20:45 | 0 | 1 | ||||
|
खुर्दा रोड जं. - KUR | 21:25 | 21:30 | 44 | 1 | ||||
|
भुवनेश्वर - BBS | 21:55 | 22:00 | 63 | 1 | ||||
|
कटक - CTC | 22:30 | 22:35 | 91 | 1 | ||||
|
जाजपुर रोड - JJKR | 23:24 | 23:26 | 163 | 1 | ||||
|
भद्रक - BHC | 00:39 | 00:41 | 206 | 2 | ||||
|
बालासोर - BLS | 01:23 | 01:28 | 268 | 2 | ||||
|
हिजली - HIJ | 03:05 | 03:15 | 380 | 2 | ||||
|
चाकुलिया - CKU | 04:20 | 04:22 | 448 | 2 | ||||
|
घाटशिला - GTS | 04:43 | 04:45 | 478 | 2 | ||||
|
टाटानगर जं. - TATA | 05:42 | 05:52 | 515 | 2 | ||||
|
सिनी जं. - SINI | 06:19 | 06:21 | 542 | 2 | ||||
|
राजखरसवां जं. - RKSN | 06:37 | 06:38 | 557 | 2 | ||||
|
चक्रधरपुर - CKP | 06:58 | 07:08 | 577 | 2 | ||||
|
मनोहरपुर - MOU | 07:57 | 07:58 | 638 | 2 | ||||
|
राऊरकेला - ROU | 08:35 | 08:45 | 678 | 2 | ||||
|
राजगंगपुर - GP | 09:13 | 09:14 | 708 | 2 | ||||
|
बामरा - BMB | 09:42 | 09:44 | 743 | 2 | ||||
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG | 10:35 | 10:45 | 779 | 2 | ||||
|
रायगढ़ - RIG | 11:48 | 11:53 | 851 | 2 | ||||
|
खरस्सिया - KHS | 12:21 | 12:23 | 885 | 2 | ||||
|
सकती - SKT | 12:36 | 12:38 | 901 | 2 | ||||
|
बड़ाद्वार - BUA | 12:50 | 12:52 | 915 | 2 | ||||
|
चम्पा - CPH | 13:07 | 13:12 | 931 | 2 | ||||
|
नईला - NIA | 13:21 | 13:23 | 942 | 2 | ||||
|
अकलतारा - AKT | 13:35 | 13:37 | 957 | 2 | ||||
|
बिलासपुर जं. - BSP | 14:25 | 14:40 | 984 | 2 | ||||
|
पेंडरा रोड - PND | 16:23 | 16:28 | 1087 | 2 | ||||
|
अन्नुपुर जं. - APR | 17:10 | 17:15 | 1137 | 2 | ||||
|
अमलाई - AAL | 17:26 | 17:28 | 1149 | 2 | ||||
|
बुरहार - BUH | 17:39 | 17:41 | 1158 | 2 | ||||
|
शहडोल - SDL | 18:15 | 18:20 | 1178 | 2 | ||||
|
बीरसिंहपुर - BRS | 18:52 | 18:54 | 1215 | 2 | ||||
|
उमारिया - UMR | 19:25 | 19:30 | 1245 | 2 | ||||
|
कटनी मुरवारा - KMZ | 22:15 | 22:25 | 1303 | 2 | ||||
|
दामोह - DMO | 23:48 | 23:50 | 1412 | 2 | ||||
|
सौगोर - SGO | 00:52 | 00:55 | 1490 | 3 | ||||
|
खुरई - KYE | 01:33 | 01:35 | 1543 | 3 | ||||
|
मलखेडी - MAKR | 02:08 | 02:10 | 1560 | 3 | ||||
|
ललितपुर - LAR | 03:37 | 03:39 | 1623 | 3 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 05:45 | 05:50 | 1713 | 3 | ||||
|
दतिया - DAA | 06:12 | 06:14 | 1738 | 3 | ||||
|
डाबरा - DBA | 06:37 | 06:39 | 1768 | 3 | ||||
|
ग्वालियर - GWL | 07:15 | 07:17 | 1810 | 3 | ||||
|
मुरैना - MRA | 07:49 | 07:51 | 1849 | 3 | ||||
|
धौलपुर - DHO | 08:40 | 08:42 | 1876 | 3 | ||||
|
आगरा कैंट - AGC | 09:20 | 09:25 | 1929 | 3 | ||||
|
राजा की मंडी - RKM | 09:35 | 09:37 | 1933 | 3 | ||||
|
मथुरा जं. - MTJ | 10:20 | 10:25 | 1982 | 3 | ||||
|
कोसी कलां - KSV | 10:58 | 11:00 | 2024 | 3 | ||||
|
फरीदाबाद - FDB | 12:23 | 12:25 | 2095 | 3 | ||||
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | 13:00 | 13:20 | 2116 | 3 | ||||
|
गाजियाबाद - GZB | 14:08 | 14:10 | 2139 | 3 | ||||
|
मेरठ शहर - MTC | 14:52 | 14:54 | 2186 | 3 | ||||
|
मेरठ कैंट - MUT | 15:00 | 15:02 | 2190 | 3 | ||||
|
सकोती टांडा - SKF | 15:19 | 15:21 | 2210 | 3 | ||||
|
मुजफ्फर नगर - MOZ | 15:48 | 15:50 | 2241 | 3 | ||||
|
देवबंद - DBD | 16:11 | 16:13 | 2265 | 3 | ||||
|
टपरी - TPZ | 17:26 | 17:28 | 2293 | 3 | ||||
|
रुड़की - RK | 18:33 | 18:38 | 2325 | 3 | ||||
|
हरिद्वार जं. - HW | 20:08 | 20:18 | 2370 | 3 | ||||
|
मोतीचूर - MOTC | 20:40 | 20:42 | 2375 | 3 | ||||
|
रायवाला - RWL | 21:02 | 21:04 | 2382 | 3 | ||||
|
वीरभद्रा - VRH | 21:18 | 21:20 | 2388 | 3 | ||||
|
YOG N RISHIKESH - YNRK | 21:50 | मंजिल | 2393 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन उत्कल एक्सप्रेस - 18477, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2393 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उत्कल एक्सप्रेस - 18477 ठहराव वाले 65 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उत्कल एक्सप्रेस - 18477, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
उत्कल एक्सप्रेस - 18477, स्रोत से 20:45 पर प्रस्थान करती है।