आनंद विहार टर्मिनल सियाल्दा एक्सप्रेस - 13120 रेल समय सारणी, मार्ग
आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)सियालदाह (SDAH)
मंगल, शनि
1633 किमी
गाड़ी संख्या 13120 नाम आनंद विहार टर्मिनल सियाल्दा एक्सप्रेस, 1633 किमी यात्रा करती है
ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 18:15 बजे प्रस्थान करती है और 10:55 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT | स्रोत | 18:15 | 0 | 1 | ||||
|
गाजियाबाद - GZB | 18:46 | 18:51 | 13 | 1 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 21:02 | 21:10 | 154 | 1 | ||||
|
बरेली - BE | 22:37 | 22:39 | 245 | 1 | ||||
|
हरदोई - HRI | 00:39 | 00:41 | 378 | 2 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 02:30 | 02:40 | 480 | 2 | ||||
|
सुल्तानपुर - SLN | 04:38 | 04:40 | 620 | 2 | ||||
|
वाराणसी जं. - BSB | 08:25 | 08:35 | 763 | 2 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 09:33 | 09:48 | 780 | 2 | ||||
|
सकलदीहा - SLD | 10:12 | 10:14 | 798 | 2 | ||||
|
जामनिया - ZNA | 10:32 | 10:34 | 824 | 2 | ||||
|
दिलदार नगर - DLN | 10:47 | 10:52 | 837 | 2 | ||||
|
भादौरा - BWH | 10:59 | 11:01 | 846 | 2 | ||||
|
गहमर - GMR | 11:09 | 11:11 | 853 | 2 | ||||
|
चौसा - CSA | 11:20 | 11:22 | 863 | 2 | ||||
|
बक्सर - BXR | 11:42 | 11:44 | 874 | 2 | ||||
|
डुमराव - DURE | 11:55 | 11:57 | 890 | 2 | ||||
|
ट्विनिंग गंज - TWG | 12:05 | 12:07 | 898 | 2 | ||||
|
रघुनाथपुर - RPR | 12:15 | 12:17 | 906 | 2 | ||||
|
बनही - BYN | 12:25 | 12:27 | 915 | 2 | ||||
|
बिहिया - BEA | 12:34 | 12:36 | 921 | 2 | ||||
|
करीसाथ - KRS | 12:46 | 12:48 | 932 | 2 | ||||
|
आरा - ARA | 13:00 | 13:05 | 942 | 2 | ||||
|
कुलहरिया - KUA | 13:13 | 13:15 | 952 | 2 | ||||
|
कोइलवाड़ - KWR | 13:20 | 13:22 | 956 | 2 | ||||
|
PALI A - PAIL | 13:27 | 13:29 | 959 | 2 | ||||
|
बिहता - BTA | 13:35 | 13:37 | 964 | 2 | ||||
|
साददिसोपुर - SDE | 13:43 | 13:44 | 969 | 2 | ||||
|
निओरा - NEO | 13:55 | 13:57 | 976 | 2 | ||||
|
दानापुर - DNR | 15:05 | 15:15 | 982 | 2 | ||||
|
फुलवानी शरीफ - PWS | 15:25 | 15:27 | 985 | 2 | ||||
|
पटना जं. - PNBE | 16:00 | 16:10 | 991 | 2 | ||||
|
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB | 16:20 | 16:22 | 994 | 2 | ||||
|
गुलजारबाग - GZH | 16:27 | 16:29 | 998 | 2 | ||||
|
पटना साहेब - PNC | 16:36 | 16:38 | 1001 | 2 | ||||
|
फ तवा - FUT | 16:49 | 16:51 | 1013 | 2 | ||||
|
हरदास बिघा - HDE | 16:57 | 16:58 | 1019 | 2 | ||||
|
खुसरोपुर - KOO | 17:04 | 17:06 | 1022 | 2 | ||||
|
करौता - KWO | 17:14 | 17:16 | 1028 | 2 | ||||
|
बख्तियारपुर जं. - BKP | 17:30 | 17:32 | 1037 | 2 | ||||
|
अथमल गोला - ATL | 17:39 | 17:41 | 1046 | 2 | ||||
|
बाढ़ - BARH | 17:51 | 17:53 | 1055 | 2 | ||||
|
पनरख - PHK | 18:03 | 18:05 | 1065 | 2 | ||||
|
मोर - MOR | 18:23 | 18:25 | 1073 | 2 | ||||
|
मोकामा जं. - MKA | 18:56 | 19:01 | 1081 | 2 | ||||
|
हथीदा जं. - HTZ | 19:10 | 19:12 | 1088 | 2 | ||||
|
बरहिया - BRYA | 19:28 | 19:30 | 1098 | 2 | ||||
|
लकीसराय जं. - LKR | 19:48 | 19:50 | 1113 | 2 | ||||
|
किउल जं. - KIUL | 20:45 | 20:55 | 1115 | 2 | ||||
|
कजरा - KJH | 21:12 | 21:13 | 1130 | 2 | ||||
|
अभयपुर - AHA | 21:23 | 21:24 | 1138 | 2 | ||||
|
धारहरा - DRH | 21:36 | 21:37 | 1148 | 2 | ||||
|
दशरथपुर - DRTP | 21:46 | 21:47 | 1153 | 2 | ||||
|
जमालपुर जं. - JMP | 22:00 | 22:10 | 1160 | 2 | ||||
|
रतनपुर - RPUR | 22:19 | 22:20 | 1166 | 2 | ||||
|
बरियारपुर - BUP | 22:28 | 22:29 | 1171 | 2 | ||||
|
सुल्तानगंज - SGG | 22:52 | 22:53 | 1188 | 2 | ||||
|
अकबरनगर - AKN | 23:05 | 23:06 | 1199 | 2 | ||||
|
मुरारपुर - MPY | 23:15 | 23:16 | 1204 | 2 | ||||
|
नाथनगर - NAT | 23:25 | 23:26 | 1209 | 2 | ||||
|
भागलपुर - BGP | 23:45 | 23:55 | 1213 | 2 | ||||
|
सबौर - SBO | 00:05 | 00:06 | 1220 | 3 | ||||
|
घोगा - GGA | 00:24 | 00:25 | 1233 | 3 | ||||
|
इकचरी - EKC | 00:35 | 00:36 | 1238 | 3 | ||||
|
कहलगांव - CLG | 00:44 | 00:45 | 1243 | 3 | ||||
|
बिकारेपल्लिमशिला हाल्ट - BKSL | 00:57 | 00:58 | 1248 | 3 | ||||
|
शिवनारायणपुर - SVRP | 01:07 | 01:08 | 1254 | 3 | ||||
|
पीरपेंती - PPT | 01:20 | 01:21 | 1263 | 3 | ||||
|
मिर्जा चेउकी - MZC | 01:32 | 01:33 | 1272 | 3 | ||||
|
साहिबगंज जं. - SBG | 02:05 | 02:10 | 1287 | 3 | ||||
|
तलझरी - TLJ | 02:35 | 02:36 | 1315 | 3 | ||||
|
टिनपहाड़ जं. - TPH | 02:49 | 02:50 | 1325 | 3 | ||||
|
बरहरवा जं. - BHW | 03:30 | 03:35 | 1341 | 3 | ||||
|
कोटलपुकुर - KLP | 03:54 | 03:55 | 1355 | 3 | ||||
|
पाकुर - PKR | 04:06 | 04:08 | 1367 | 3 | ||||
|
राजग्राम - RJG | 04:25 | 04:26 | 1378 | 3 | ||||
|
मुराराई - MRR | 04:44 | 04:45 | 1390 | 3 | ||||
|
चतरा - CTR | 04:54 | 04:55 | 1398 | 3 | ||||
|
नलहटी जं. - NHT | 05:06 | 05:08 | 1406 | 3 | ||||
|
रामपुर हाट - RPH | 05:39 | 05:54 | 1420 | 3 | ||||
|
मल्लारपुर - MLV | 06:01 | 06:02 | 1433 | 3 | ||||
|
सेंथिया - SNT | 06:22 | 06:24 | 1448 | 3 | ||||
|
अहमदपुर जं. - AMP | 06:36 | 06:37 | 1462 | 3 | ||||
|
प्रांतिक - PNE | 06:54 | 06:55 | 1477 | 3 | ||||
|
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP | 07:03 | 07:08 | 1481 | 3 | ||||
|
गुसकारा - GKH | 07:25 | 07:26 | 1500 | 3 | ||||
|
बर्दवान - BWN | 08:51 | 08:56 | 1532 | 3 | ||||
|
दक्षिनेश्वर - DAKE | 10:14 | 10:16 | 1620 | 3 | ||||
|
बिधान नगर - BNXR | 10:38 | 10:40 | 1630 | 3 | ||||
|
सियालदाह - SDAH | 10:55 | मंजिल | 1633 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन आनंद विहार टर्मिनल सियाल्दा एक्सप्रेस - 13120, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1633 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आनंद विहार टर्मिनल सियाल्दा एक्सप्रेस - 13120 ठहराव वाले 90 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आनंद विहार टर्मिनल सियाल्दा एक्सप्रेस - 13120, 10:55 पर मंजिल पहुँचती है।
आनंद विहार टर्मिनल सियाल्दा एक्सप्रेस - 13120, स्रोत से 18:15 पर प्रस्थान करती है।