आजमगढ़ बेरकपुर एक्सप्रेस - 13138 रेल समय सारणी, मार्ग
आजमगढ़ (AMH)कोलकाता (KOAA)
मंगल
787 किमी
गाड़ी संख्या 13138 नाम आजमगढ़ बेरकपुर एक्सप्रेस, 787 किमी यात्रा करती है
ट्रेन आजमगढ़ से 08:00 बजे प्रस्थान करती है और 03:50 बजे स्टेशन कोलकाता पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
आजमगढ़ - AMH | स्रोत | 08:00 | 0 | 1 | ||||
|
मुहम्मदाबाद - MMA | 08:17 | 08:19 | 22 | 1 | ||||
|
मऊ जं. - MAU | 08:45 | 08:50 | 44 | 1 | ||||
|
रासरा - RSR | 09:26 | 09:28 | 80 | 1 | ||||
|
बलिया - BUI | 10:10 | 10:15 | 113 | 1 | ||||
|
छपरा - CPR | 11:35 | 11:45 | 178 | 1 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 13:00 | 13:05 | 237 | 1 | ||||
|
शाहपुर पटोरी - SPP | 14:25 | 14:30 | 275 | 1 | ||||
|
बरौनी जं. - BJU | 16:40 | 16:50 | 325 | 1 | ||||
|
किउल जं. - KIUL | 18:18 | 18:20 | 364 | 1 | ||||
|
झाझा - JAJ | 19:25 | 19:35 | 418 | 1 | ||||
|
जसीडीह जं. - JSME | 20:10 | 20:12 | 462 | 1 | ||||
|
मधपुर जं. - MDP | 20:40 | 20:42 | 491 | 1 | ||||
|
चित्तरंजन - CRJ | 21:20 | 21:22 | 547 | 1 | ||||
|
आसनसोल जं. - ASN | 22:45 | 22:50 | 572 | 1 | ||||
|
दुर्गापुर - DGR | 23:21 | 23:23 | 614 | 1 | ||||
|
बर्दवान - BWN | 00:59 | 01:04 | 677 | 2 | ||||
|
बंदेल जं. - BDC | 02:11 | 02:13 | 745 | 2 | ||||
|
नैहाटी जं. - NH | 02:36 | 02:38 | 754 | 2 | ||||
|
बैरकपुर - BP | 02:53 | 02:55 | 769 | 2 | ||||
|
कोलकाता - KOAA | 03:50 | मंजिल | 787 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन आजमगढ़ बेरकपुर एक्सप्रेस - 13138, मंजिल तक पहुंचने के लिए 787 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आजमगढ़ बेरकपुर एक्सप्रेस - 13138 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आजमगढ़ बेरकपुर एक्सप्रेस - 13138, 03:50 पर मंजिल पहुँचती है।
आजमगढ़ बेरकपुर एक्सप्रेस - 13138, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।