अल हज़रत एक्सप्रेस - 14312 रेल समय सारणी, मार्ग
भुज (BHUJ)बरेली (BE)
मंगल, बुध, शुक्र
1526 किमी
गाड़ी संख्या 14312 नाम अल हज़रत एक्सप्रेस, 1526 किमी यात्रा करती है
ट्रेन भुज से 15:50 बजे प्रस्थान करती है और 20:35 बजे स्टेशन बरेली पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
भुज - BHUJ | स्रोत | 15:50 | 0 | 1 | ||||
|
अंजौर - AJE | 16:24 | 16:26 | 42 | 1 | ||||
|
आदिपुर - AI | 16:35 | 16:37 | 49 | 1 | ||||
|
गांधीधाम ब.ला. - GIMB | 16:55 | 17:15 | 58 | 1 | ||||
|
भचाउ ब.ला. - BCOB | 17:47 | 17:49 | 95 | 1 | ||||
|
समखियाली ब.ला. - SIOB | 18:16 | 18:18 | 111 | 1 | ||||
|
मलिया मियाना जं. - MALB | 18:49 | 18:51 | 152 | 1 | ||||
|
हलवाद - HVD | 19:20 | 19:22 | 197 | 1 | ||||
|
धरांगधरा - DHG | 19:51 | 19:53 | 228 | 1 | ||||
|
वीरमगाम जं. - VG | 21:05 | 21:07 | 294 | 1 | ||||
|
चांदलोडिया - CLDY | 21:55 | 21:57 | 348 | 1 | ||||
|
महेसाणा जं. - MSH | 22:58 | 23:00 | 410 | 1 | ||||
|
पालनपुर जं. - PNU | 00:30 | 00:35 | 475 | 2 | ||||
|
आबू रोड - ABR | 01:10 | 01:20 | 527 | 2 | ||||
|
फालना - FA | 02:30 | 02:32 | 626 | 2 | ||||
|
मारवाड़ जं. - MJ | 03:25 | 03:30 | 693 | 2 | ||||
|
सोजत रोड - SOD | 03:50 | 03:52 | 714 | 2 | ||||
|
सेन्द्रा - SEU | 04:30 | 04:32 | 766 | 2 | ||||
|
ब्यावर - BER | 04:50 | 04:52 | 780 | 2 | ||||
|
अजमेर जं. - AII | 05:55 | 06:10 | 832 | 2 | ||||
|
किशनगढ़ - KSG | 06:33 | 06:35 | 858 | 2 | ||||
|
नारायणा - NRI | 07:07 | 07:09 | 902 | 2 | ||||
|
फुलेरा जं. - FL | 07:31 | 07:33 | 912 | 2 | ||||
|
जयपुर - JP | 08:20 | 08:35 | 967 | 2 | ||||
|
गांधीनगर जेपीआर - GADJ | 08:46 | 08:49 | 973 | 2 | ||||
|
गिटोर जगतपुरा - GTJT | 08:56 | 08:58 | 978 | 2 | ||||
|
दौसा - DO | 09:32 | 09:34 | 1028 | 2 | ||||
|
बांदीकुई जं. - BKI | 10:00 | 10:05 | 1057 | 2 | ||||
|
राजगढ़ - RHG | 10:27 | 10:29 | 1082 | 2 | ||||
|
अलवर - AWR | 10:57 | 11:00 | 1118 | 2 | ||||
|
खैरथल - KRH | 11:20 | 11:22 | 1145 | 2 | ||||
|
रेवाड़ी - RE | 12:20 | 12:25 | 1192 | 2 | ||||
|
पटौदी रोड - PTRD | 12:53 | 12:55 | 1213 | 2 | ||||
|
गढ़ी हरसरु - GHH | 13:10 | 13:12 | 1234 | 2 | ||||
|
गुड़गांव - GGN | 13:21 | 13:23 | 1243 | 2 | ||||
|
पालमपुर - PM | 13:34 | 13:36 | 1257 | 2 | ||||
|
दिल्ली कैंट - DEC | 13:42 | 13:44 | 1260 | 2 | ||||
|
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE | 14:04 | 14:06 | 1270 | 2 | ||||
|
दिल्ली - DLI | 14:35 | 14:50 | 1274 | 2 | ||||
|
गाजियाबाद - GZB | 15:34 | 15:36 | 1294 | 2 | ||||
|
पिलखुवा - PKW | 16:03 | 16:05 | 1320 | 2 | ||||
|
हापुड़ - HPU | 16:13 | 16:18 | 1331 | 2 | ||||
|
गजरौला जं. - GJL | 17:03 | 17:05 | 1382 | 2 | ||||
|
अमरोहा - AMRO | 17:24 | 17:26 | 1405 | 2 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 18:30 | 18:35 | 1435 | 2 | ||||
|
रामपुर - RMU | 19:14 | 19:16 | 1462 | 2 | ||||
|
मिलक - MIL | 19:36 | 19:38 | 1486 | 2 | ||||
|
बरेली - BE | 20:35 | मंजिल | 1526 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अल हज़रत एक्सप्रेस - 14312, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1526 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अल हज़रत एक्सप्रेस - 14312 ठहराव वाले 48 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अल हज़रत एक्सप्रेस - 14312, 20:35 पर मंजिल पहुँचती है।
अल हज़रत एक्सप्रेस - 14312, स्रोत से 15:50 पर प्रस्थान करती है।