अमृता एक्स्प्रेस - 16343 रेल समय सारणी, मार्ग
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल (TVC)मदुरै जं. (MDU)
रोज
617 किमी
गाड़ी संख्या 16343 नाम अमृता एक्स्प्रेस, 617 किमी यात्रा करती है
ट्रेन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल से 20:30 बजे प्रस्थान करती है और 10:10 बजे स्टेशन मदुरै जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC | स्रोत | 20:30 | 0 | 1 | ||||
|
वरकाला - VAK | 21:05 | 21:06 | 41 | 1 | ||||
|
क्विलन जं. - QLN | 21:30 | 21:33 | 65 | 1 | ||||
|
करुंगापल्ली - KPY | 21:57 | 21:58 | 92 | 1 | ||||
|
कयांकुलम - KYJ | 22:16 | 22:18 | 106 | 1 | ||||
|
मावेलीकारा - MVLK | 22:27 | 22:28 | 114 | 1 | ||||
|
चेंगन्नूर - CNGR | 22:38 | 22:40 | 126 | 1 | ||||
|
तिरुवल्ला - TRVL | 22:49 | 22:50 | 135 | 1 | ||||
|
चंगनाचेरी - CGY | 22:59 | 23:00 | 143 | 1 | ||||
|
कोट्टायम - KTYM | 23:19 | 23:22 | 161 | 1 | ||||
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN | 00:45 | 00:50 | 223 | 2 | ||||
|
आल्वेन - AWY | 01:10 | 01:12 | 240 | 2 | ||||
|
त्रिचूर - TCR | 02:17 | 02:20 | 295 | 2 | ||||
|
ओट्टापल्लम - OTP | 02:59 | 03:00 | 340 | 2 | ||||
|
पालघाट - PGT | 03:40 | 04:00 | 372 | 2 | ||||
|
पालघाट टाउन - PGTN | 04:11 | 04:13 | 376 | 2 | ||||
|
कोलेंगोडे - KLGD | 04:38 | 04:39 | 394 | 2 | ||||
|
पोलाची जं. - POY | 05:37 | 05:40 | 429 | 2 | ||||
|
उदुमलाईपेट्टई - UDT | 06:11 | 06:12 | 459 | 2 | ||||
|
पालनी - PLNI | 06:50 | 06:55 | 492 | 2 | ||||
|
ओड्डम हतरम - ODC | 07:14 | 07:15 | 518 | 2 | ||||
|
दिंडीगुल - DG | 08:40 | 08:45 | 551 | 2 | ||||
|
मदुरै जं. - MDU | 10:10 | मंजिल | 617 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अमृता एक्स्प्रेस - 16343, मंजिल तक पहुंचने के लिए 617 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृता एक्स्प्रेस - 16343 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृता एक्स्प्रेस - 16343, 10:10 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृता एक्स्प्रेस - 16343, स्रोत से 20:30 पर प्रस्थान करती है।