अमृतसर गरीब रथ एक्स्प - 12203 रेल समय सारणी, मार्ग
सहरसा जं. (SHC)अमृतसर जं. (ASR)
रवि, सोम, गुरु
1723 किमी
गाड़ी संख्या 12203 नाम अमृतसर गरीब रथ एक्स्प, 1723 किमी यात्रा करती है
ट्रेन सहरसा जं. से 14:30 बजे प्रस्थान करती है और 20:55 बजे स्टेशन अमृतसर जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
सहरसा जं. - SHC | Src | 14:30 | 0 | 1 | ||||
|
एस बक्थियारपुर - SBV | 14:48 | 14:50 | 17 | 1 | ||||
|
खगडि़या - KGG | 15:50 | 15:52 | 54 | 1 | ||||
|
बेगु सराय - BGS | 16:24 | 16:26 | 94 | 1 | ||||
|
बरौनी जं. - BJU | 16:50 | 17:00 | 109 | 1 | ||||
|
दलस्सिंह सराय - DSS | 17:27 | 17:29 | 137 | 1 | ||||
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | 17:55 | 18:00 | 160 | 1 | ||||
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP | 18:50 | 18:55 | 212 | 1 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 19:50 | 19:55 | 266 | 1 | ||||
|
छपरा - CPR | 21:20 | 21:25 | 325 | 1 | ||||
|
सिवान जं. - SV | 22:15 | 22:20 | 386 | 1 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 00:35 | 00:45 | 505 | 2 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 05:50 | 06:00 | 783 | 2 | ||||
|
हरदोई - HRI | 07:35 | 07:37 | 885 | 2 | ||||
|
बरेली - BE | 09:28 | 09:31 | 1018 | 2 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 11:02 | 11:10 | 1109 | 2 | ||||
|
हापुड़ - HPU | 12:25 | 12:27 | 1213 | 2 | ||||
|
नई दिल्ली - NDLS | 13:55 | 14:05 | 1275 | 2 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 16:49 | 16:54 | 1474 | 2 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 18:28 | 18:36 | 1587 | 2 | ||||
|
फगवाड़ा जं. - PGW | 19:05 | 19:07 | 1623 | 2 | ||||
|
जलंधर शहर - JUC | 19:33 | 19:38 | 1644 | 2 | ||||
|
ब्यास - BEAS | 20:09 | 20:11 | 1681 | 2 | ||||
|
अमृतसर जं. - ASR | 20:55 | Dest | 1723 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अमृतसर गरीब रथ एक्स्प - 12203, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1723 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर गरीब रथ एक्स्प - 12203 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर गरीब रथ एक्स्प - 12203, 20:55 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर गरीब रथ एक्स्प - 12203, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।