मालगुडी एक्सप्रेस - 16024 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
यहंलका जं. (YNK)मैसूर जं. (MYS)
रोज 157 किमी

गाड़ी संख्या 16024 नाम मालगुडी एक्सप्रेस, 157 किमी यात्रा करती है

ट्रेन यहंलका जं. से 12:45 बजे प्रस्थान करती है और 16:00 बजे स्टेशन मैसूर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
यहंलका जं. - YNK स्रोत 12:45 0 1
यशवंतपुर जं. - YPR 13:05 13:15 13 1
बेंगलोर सिटी जं. - SBC 13:28 13:30 18 1
केंगेरी - KGI 13:49 13:50 31 1
बिदादी - BID 14:04 14:05 48 1
विज्ञापन
रामानगरम - RMGM 14:17 14:18 63 1
चन्नापटना - CPT 14:27 14:28 74 1
मद्दूर - MAD 14:43 14:45 92 1
मांड्या - MYA 14:58 15:00 111 1
पंडवापुरा - PANP 15:24 15:25 137 1
मैसूर जं. - MYS 16:00 मंजिल 157 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मालगुडी एक्सप्रेस - 16024, मंजिल तक पहुंचने के लिए 157 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मालगुडी एक्सप्रेस - 16024 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मालगुडी एक्सप्रेस - 16024, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मालगुडी एक्सप्रेस - 16024, स्रोत से 12:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन