कोंदावीदु एक्सप्रेस - 17212 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
यशवंतपुर जं. (YPR)मछलीपट्टनम (MTM)
मंगल, गुरु, शनि 778 किमी

गाड़ी संख्या 17212 नाम कोंदावीदु एक्सप्रेस, 778 किमी यात्रा करती है

ट्रेन यशवंतपुर जं. से 14:20 बजे प्रस्थान करती है और 07:10 बजे स्टेशन मछलीपट्टनम पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
यशवंतपुर जं. - YPR स्रोत 14:20 0 1
यहंलका जं. - YNK 14:38 14:40 13 1
हिंदुपुर - HUP 16:13 16:15 96 1
पेनुकोंडा - PKD 16:59 17:00 133 1
साई प्रशांतिनिलयम - SSPN 17:33 17:35 154 1
धर्मावरम जं. - DMM 18:15 18:20 187 1
अनंतपुर - ATP 18:59 19:00 220 1
गूटी - GY 20:04 20:05 277 1
DHONE - DHNE 21:15 21:20 332 1
बेतमछेरला - BMH 21:47 21:48 368 1
विज्ञापन
नांदयाल - NDL 22:40 22:45 408 1
दिगुवमेट्टा - DMT 23:32 23:33 450 1
गिद्दलूर - GID 23:58 23:59 462 1
कंबम - CBM 00:29 00:30 495 2
मरकापुर रोड - MRK 00:57 00:58 521 2
दोनाकोंडा - DKD 01:25 01:26 545 2
नरसारावपेट - NRT 02:38 02:39 620 2
गुंटूर जं. - GNT 03:45 03:50 665 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 05:00 05:10 697 2
गुड़ीवादा जं. - GDV 06:03 06:05 741 2
मछलीपट्टनम - MTM 07:10 मंजिल 778 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोंदावीदु एक्सप्रेस - 17212, मंजिल तक पहुंचने के लिए 778 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोंदावीदु एक्सप्रेस - 17212 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोंदावीदु एक्सप्रेस - 17212, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
कोंदावीदु एक्सप्रेस - 17212, स्रोत से 14:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन