भानजपर रुपसा पैसेंजर - 78010 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
भंजपुर (VZR)रूपसा जं. (ROP)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 55 किमी

गाड़ी संख्या 78010 नाम भानजपर रुपसा पैसेंजर, 55 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भंजपुर से 03:15 बजे प्रस्थान करती है और 04:40 बजे स्टेशन रूपसा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भंजपुर - VZR Src 03:15 0 1
बरिपद - BPO 03:22 03:23 3 1
कृष्णाचपुरा - KCV 03:45 03:46 20 1
विज्ञापन
बितनोटी - BTQ 03:58 03:59 31 1
जोगल - JOL 04:08 04:09 37 1
जुगपुरा - JRG 04:16 04:17 43 1
ठाकुरटोटा - TKH 04:24 04:25 49 1
रूपसा जं. - ROP 04:40 Dest 55 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भानजपर रुपसा पैसेंजर - 78010, मंजिल तक पहुंचने के लिए 55 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भानजपर रुपसा पैसेंजर - 78010 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भानजपर रुपसा पैसेंजर - 78010, 04:40 पर मंजिल पहुँचती है।
भानजपर रुपसा पैसेंजर - 78010, स्रोत से 03:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन